💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

BBC опубликовала список из ста женщин, влиявших и вдохновлявших мир в этом году.
В него вошли восемь украинок:
первая леди Елена Зеленская;
парамедик Юлия Паевская;
правозащитница Александра Матвийчук;
защитница прав людей с инвалидностью Юлия Сачук;
математик Марина Вязовская;врач Ирина Кондратова;
журналистка Кристина Бердинских;
волонтер Яна Зинкевич.
Как отмечается, список отражает роль женщин в центре конфликтов по всему миру в 2022 году — от демонстранток, требующих изменений в Иране, до женщин, противостоящих российской агрессии в Украине.
Не здивовані?

Ответы
Павел

По данным соцопроса американцы почти не смотрят BBC, Трамп так вообще назвал ВВС фейк ньюсом. Рейтинг у конторы практически плинтусный

Лоуренс Аравийский

Ні.
Если Солженицын и Горбачев получили Нобелевские премии - ясно, что с комиссии сидят геи

Лоуренс Аравийский

Тю! Не розуміеш, що таке Нобелевськіі лауреати.

Лоуренс Аравийский

З чого б? Ні, я не з Майдану

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

З чумадана пыниной резиновой?

Лоуренс Аравийский

А.. Там лише такі й були...
Але не я. Не був

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Шутка юмора не прокатила, чмонька.

Николай Смирнов

.