Goldilocks

Власти вообще понимают, что за время карантина у людей от финансовых подушек остались только наволочки? Или уже и их решили отобрать, чтобы после ковида никто не выжил, все с голоду сдохли?

Ответы
Валерий Иванов

Выживают! Выживают. У них там подземки, а здесь остануться 2-3 миллиона спихнут куда нибудь в кострому и жахнут. Все. Рабов себе оставять только

Владимир В. Иванов

))))))... ет их не интересует))))) как и Вас, впрочем, не интересует жизнь муравейников в лесах)))))))

Goldilocks

Ну почему же? Я раз на пикнике попой села на муравейник...СЛУЧАЙНО. Но муравьи мне не поверили, что случайно.

Владимир В. Иванов

))))))))... такое делать надо регулярно)))))))) - практичцки рецепт долгой молодости. Детали - изучите самостоятельно, расскажете по результатам.

Особенный Гость

голодный депутат-враг народа.Их кто то кормить должен.Так они рассуждают😁

Goldilocks

Парадокс в том, что и сытый депутат - враг народа. И на народ он болт положил.((

Владимир Кириллов

А для чего это было придумано? Не для сравнительно честного отъёма денег?

Владимир Беккер

У меня, ничего не изменилось. Деньги так же накапливаются как и раньше.

Александр Кузнецов

дак вирус для этого и запустили в массы, чтобы обеднить всю планету.

Se
Sergeo

работы полно, но воротят нос. значит деньги ещё в подушках есть

Vi Za Vi

Что им погимать. Это оккупационная власть еврейская. Это бесы,

Clan

...и дохлым трупам некуда было преклонить головы...

Владимир ...

Сцуки. Хоть бы налоги у закрытых ФЛП не брали.

Goldilocks

Да-да, это и моя личная боль тоже. Даже если предприятие закрыто на карантин и приносит ноль прибыли, налоги ты всё равно продолжай платить, т.к. закрыть ФЛП официально - еще дороже.

Владимир ...

Вот я и говорю сцуки. Специально делают что бы повысить градус социального напряжения.

Юр ..Спб

Какие подушки то были?Прогуляные кредиты?

Леонид Музафаров

Не знаю, я наоборот тратил меньше денег.

Ма
Марина

Власти насрать на то, что у нас осталось

Кот Макси

Чтобы все РАБОТАЛИ! Вот как-то так...)))

Goldilocks

Ну да, ну да. Больше половины предприятий закрыли, а потом...Работайте.

Кот Макси

Именно. Кто при работе, язычки-то подожмут...

Виталий Вяземский

Такая у нас власть. Они о себе думают.

Сергей Сергей Журавов

не беспокойтесь будут карточки..

Goldilocks

Скоро будут лимитированные карточки на воздух.

Маргарита Злющая (77Мск)

Надо было перины заготавливать))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Власть от проблем народа далека

Вика Родионова

Все как работали так и работают

Ба
Балагурушка

А у кого были подушки?

Goldilocks

У меня было две - водяная и перьевая.

Ба
Балагурушка

И обе финансовые?

Goldilocks

Увы, нет.(

Ба
Балагурушка

Власти не понимают почему? У вас должны быть подушки.

Goldilocks

У них есть, и им этого достаточно.

Ба
Балагурушка

На то она и Власть.