Татьяна С.

В России, похоже, от финансовой подушки осталась лишь наволочка?

−1
Ответы
Игорь Морозов

Не исключено ! Но россия самодостаточная и богатая страна , всё в руках народа , но для этого нужен авторитетный лидер - хозяйственник , который сделает разворот в идеологии . И правительству нужна абсолютно новая программа развития И СВЕЖИЕ ОТВЕТСТВЕННЫЕ ЛЮДИ . Вот тогда Россия встанет с колен .👌

Игорь Морозов

Мы скорее всего ДА ! Но хотелось бы , что бы хоть наши внуки увидели нормальную жизнь .

Сысо Александр

Даже столкнувшись с откровенным свинством, нужно постараться вырезать из него ломтик бекона.

Эр
Эрнест

красивая фраза ..не более того.. непонятно с каким чувством было произнесено..

Эр
Эрнест

... может вы сожалеете ..хотя..вряд ли.. рад что у вас все хорошо

Ел
Елена

С чего это, все у нас есть и ты свои провокационные вопросы брось

Ел
Елена

Тебе, так кажется

Татьяна С.

Нет ,не кажется, он ученик Сороса, старого козла!

Ел
Елена

Тогда время такое было

Ел
Елена

Это не так

Ел
Елена

Ок

Вечеслав Дмитриев

вредители финансисты . такое несут …. и почему то им все верят .

Татьяна С.

Они ученики Сороса все, а наш всем верит и все ему врут.

Вечеслав Дмитриев

эти твари по англицким программам учились . под соросом вроде бы первое поколение либералов были .

Татьяна С.

И сейчас все подним ходят...

Вечеслав Дмитриев

судя по результатам , вы правы . А что президенска

Вечеслав Дмитриев

президентская команда ?

Михаил

че за бред) Это с ЕС в США от отсутствия ресурсов заводы бегут)

Михаил

исключено. возврат к социализму и плановой экономике все вернет на места.... У нас то все свое есть)

Татьяна С.

А кто возвращать то будет.главный не собирается, он либерал

Михаил

а выбора то нет) Вернется все на круги своя...

Татьяна С.

Ой, вашими бы словами ..да мед пить..

Михаил

так санкции помогут...

Ал
Александр

Агась, в новостях говорят что там кризис почти на 3 триллиона)

Ал
Александр

Мне интересно, как они из кризиса выбираться будут и будут ли вообще

Татьяна С.

За свет нас, как же ещё то? Не за счёт же себя любимых и миллионеров...

Ал
Александр

Вот поэтому и фигово, что живут эти зажравшиеся рожи за счёт налогов, которые мы платим.

Павел 2000

Только перья, летят... И поймать никто не может...

Ол
Олег

если пихают солдатам - наверно что-то осталось?

Ол
Олег

знаете... я у границы живу... очень близко... и вижу как они воюют...

Ол
Олег

там, в донецке может да... там я давно не бывал... а здесь.... это очень непохоже на нас... я не позволял себе таким чмошником в магазин приходить...

Ол
Олег

они воюют... ну да... а я не воевал...

Ол
Олег

это как раз и обидно... условия сильно разные, а ты, мудак, девчонку с мороженкой от кассы сапогом отталкиваешь... потому что солдат, потому что на тебя весь мир смотрит, на мудака...

Татьяна С.

Вы больной что ли! Так лечитесь!

Просто Знакомый

Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают.

Просто Знакомый

Счастье не в деньгах, а их количестве. Мне хватает.

Мишка Квакин

А та грязная, вшивая))) 😀😀😀😀😁😁😁😀😀😀

Мишка Квакин

Да,........ текут деньги опять в Америку

Аркадий Кан

Да, думаю, скоро пояса придется затягивать.

Игорь

Он всех решил по миру пустить, кто выживет.

К.а.н.он

Я с ней не общался) Как жил, так и живу.

Ar
Ari

Похоже что и ее уже застилали))

Ar
Ari

А вы думали, что будет иначе и happy and?

Татьяна С.

Нет, нет уже таких дум давно.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Мне лично это не известно.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Да ладно! Серьёзно-о? Как интересно....

Хитрый Лис

Смотря чья эта наволлчка

Ne
Nemo

А то подушки все видели

Андрей

Откуда такие выводы?

Андрей

Посмотрим, надо завершить начатое

Андрей

Танюша, мне сложно это сказать

Татьяна С.

И всем уже сложно .только у командира все по плану....

Андрей

Будем надеяться на лучшее

Татьяна С.

Другого нам не остаётся ничего

Грешник *****

однако пока хватает

Грешник *****

.... а потом решим ...не в первой выкручиваться ...... да и санкции всякие обоюдные ....где то по нам а в чем то по ним бьют