Ви
Виталина

Дожили, россияне воюют с детьми?
В январе 2024 года Саша вместе с двоюродной сестренкой Алиной направлялись в продуктовый магазин в родном селе Малый Бурлук Харьковской области. Именно в тот момент русские войска приступили к обстрелу. Рядом с детьми упал вражеский снаряд.
Саша и Алина получили тяжелые травмы. Мальчик до сих пор вспоминает, как держал свою оторванную ногу, прижатую к телу, чтобы не стечь кровью.
Вскоре к месту прибыли украинские военные, оказавшие первую помощь, наложили жгут на ногу и собственным авто помчались навстречу скорой – чтобы не терять драгоценные минуты.
Однако «счастливый» финал ждал только Саши. Он потерял ногу, но сохранил главное – жизнь. Алина скончалась спустя 10 дней пребывания в реанимации. Сейчас мальчик находится во Львове, где его протезировали. Он привыкает к протезу и мечтает возвратиться домой. Желаем нашему герою быть здоровым, счастливым и расти в мирной Украине.🖼

Ответы
Николай Костров

Если б Зеленский, удосужился договорится, как Президент, что б избежать военного конфликта, то никакой войны не было, а теперь - А Нас то за шо, вы забыли Аллея Ангелов, больше 200 Деток....все претензии к Зеленскому, это на его совести, когда страдают, невинные Детки, и Старики, самые беззащитные...

Ви
Виталина

а че Сталин с Гитлером не договорился?

Николай Костров

Вы не знаете, что Гитлер напал на СССР, без предупреждения Войны, а у Зеленского, была возможность, сесть за стол переговоров, и не раз, Зеленский рассчитывает на поддержку Америки, ведь деньги , на вооружение, в большинстве своём идут ему в карман, а Украина, и так перебьётся, вы посмотрите - 22 сент. 2023 г. — ... сумму 325 млн долларов, пишет РИА Новости ... РИА Новости: Зеленский получил ...

Ви
Виталина

я спросила почему Сталин не договорился с Гитлером? А до этого совместные парады весной 1941 года в Москве устраивали

Николай Костров

Вы смотрели фильм - Блокада ? ... посмотрите.

Ви
Виталина

ключевое слово ФИЛЬМ

Николай Костров

Ключевое слово - Блокада, не угадали

Марина

Одним из самых значимых пунктов программы Зеленского значился мирный диалог с территориями Донбасса.

Марина

Десять лет назад, 22 февраля 2014 года, произошла смена власти на Украине. Победившие на волне Майдана силы называют это революцией, их оппоненты считают, что произошёл государственный переворот.

Ви
Виталина

какой переворот? Вы че? Янукович сбежал из страны. Пришлось выбирать другого президента. Еть видео Януковича. он говорил что его никто не свергал. Свержение и переворот это 1917 год

Марина

Ваша правда, правдивее всех правд.

Марина

Наслаждайтесь)))

Niemand Против Войны

Странно, что никто из ебанутых до сих пор не вякнул про "8 лет домбили бомбас"...

Ви
Виталина

подожду. все впереди

Александр Рузметов

Они с самого начала воюют с со стариками, женщинами и детьми

Ви
Виталина

ну да. с ними легче

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Не русские войска,а российские.

Ви
Виталина

шо круть верть. шо верть круть

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Ну,тогда бурятские или чеченские,а может быть дагестанские?Или удмуртские..а может быть тувинские?

Ви
Виталина

как скажите

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Честно?Похеру..русских тоже много плохих

Ви
Виталина

в каждом народе хватает

Натали

Ради чего страдают дети...

Звездочет Дальнобой Торонто

все вопросы в кремль в гебисту пуйлу

Аптер Пётр Яковлевич

Пусть будет ему хорошо.

Ви
Виталина

да

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Здоровья мальчику!!!

Ви
Виталина

спасибо

Ви
Виталина

и ее родителей

Konstantin Leytan

🖼