Мари Сабель

Габриэль Гарсия Маркес - 13 Фраз о Жизни

1.Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.

2.Ни один человек не достоин твоих слез. А те, кто их достойны, никогда не заставят тебя плакать.

3.Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.

4.Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку, и чувствовать твое сердце.

5.Наихудший способ грустить о ком-то - это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.

6.Никогда не прекращай улыбаться, даже когда тебе грустно, потому что кто-то может влюбиться в твою улыбку.

7.Возможно, в этом мире ты лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.

8.Не трать времени на человека, который не желает проводить его с тобой.

9.Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей, пока мы не встретим ТОГО ЕДИНСТВЕННОГО. Чтобы, когда это, в конце концов случится, мы были благодарны.

10.Не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было.

11.Всегда найдутся люди, которые сделают тебе больно. Нужно продолжать верить людям, просто быть немного осторожнее.

12.Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он поймет тебя.

13.Не прикладывай столько усилий - все лучшее приходит неожиданно.

Ответы
Галина Валентюк

согласна с каждым словом

Мари Сабель

Перевернув листок календаря, Вдруг понимаешь: праздник – у порога, В последние минуты декабря Я пожелать хочу вам очень много: Пусть Новый Год подарит свет любви, Даст все, что для счастливой жизни нужно, Поможет все мечты осуществить, Как в танце, в вихре счастья вас закружит!

Галина Валентюк

спасибо большое и вас с праздником! Желаю счастья, удачи!

Мари Сабель

спасибо))))))))

Nikolai Man

umnička krasavička.lovi poceluji.

Мари Сабель

)))))))))))воздушный)))))))))))

Nikolai Man

da.

Мари Сабель

Всегда найдутся женские глаза, Чтобы они, всю боль твою глуша, А если и не всю, то часть ее, Увидели страдание твое. Но есть такая женская рука, Которая особенно сладка, Когда она измученного лба касается, Как вечность и судьба. Но есть такое женское плечо, Которое неведомо за что не на ночь, А навек тебе дано, И это понял ты давным-давно.