|Л
|* Лис *|

перефразирую свой вопрос: на вашего друга ( не раз многое в месте прошли и всегда друг другу во всём помогали, но несовсем считаете друг друга друзьями)наставили пистолет, встали бы вы резко перед ним под ствол в момент когда должен произойти выстрел?

Ответы
Аветисян Севак

это решение принимается именно с это мгновение

Марина Счастливцева

думаю встала бы...

|Л
|* Лис *|

в такой ситуации небыло бы времени думать, поверь

Марина Счастливцева

это вообще сложный вопрос, по факту я бы встала за 2 человек(ну это помимо родных)

Андрей Соболев

для чего?

Андрей Соболев

себя подставлять, если у этих друзей крышу нахрен снесло.

|Л
|* Лис *|

почему у них снесло крышу если на них ствол наставили? а наставить ствол могут по разным причинам и даже просто так, я на тебя наставлю пьяным то что ты мне непонравился, то что у тебя снесло крышу?

Андрей Соболев

Аа, ну это другой вопрос, это дело случая, в этот момент не сразу сообразишь блефует он или нет.