Хранитель Снов

Балаклава ведь тоже маска 🤣 Нам же сказали " носить маски" , а маски бывают разные .

Ответы
Люблю Тюльпаны

Ага, и в ювелирный магазин или банк в такой "маске" зайти

Хранитель Снов

Собственно, люди просто ржут или улыбаются . Хотя просто мото эммуниция

Алексей Корнилов

вратарские, карнавальные, зомби 🤣🤣🤣

Татьяна *

И прекрасный поселок в Крыму....

Хранитель Снов

Это вообще прекрано

Татьяна *

Да....эх

Ва
Валентина

Можно смешную какую нибудь

Светлана Жарких

можно и маскарадные😂

Хранитель Снов

Тут вторую то как мозг не уморить. У меня технарь "ракето космический" потом семь лет на юриста ( колледж и вуз) , и теперь на технолога машиностроения . Мозг взрывается.

Светлана Жарких

Педагог начальных классов, финансист банковского дела, управление государственными муниципальными учреждениями

Хранитель Снов

Если убрать банковское дело то вполне нормально. Хотя экономика тоже нужна в управлении.

Светлана Жарких

финансист- это планирование бюджета, что бы план совпал с фактом. А бюджет есть в любой организации

Хранитель Снов

Я тоже пытаюсь планировать, но частенько цепляюсь за авантюру . И там уже план не план. Выживание , дабы не упасть лицом в грязь. Хотя и этого уже нахватал.

Годана

Зимой пригодится

Хранитель Снов

Мне мама в детстве вязала "шапки" и все с горлом. Даже умудрялась козырек сделать.

Неголубой Огонёк

да...канешно

Валентина А

Носите