Бабушка Морошка

В школах России начали проводить уроки, посвященные «вреду» квадробики, выяснило «Агентство». На них выступают священники и казаки (специалисты в этом вопросе)))) А я заказала своим девчушкам маски, лапки и хвостики. Побалуются и забудут. Как про спиннеры забыли. Я правильно думаю?:))))

Ответы
Язва Сибирская

От всего есть толк тем более от этих спиннеров И тем более от квадраберов от спиннеров развивается мелкая моторика рук а от квадроперов развивается актёрский талант который так необходим каждому в этой нелёгкой жизни

Язва Сибирская

Я тоже долго сплю

Бабушка Морошка

только присела за день. На ютубе пока нет второй серии

Язва Сибирская

Друг мой О каком сериале ты говоришь просто если его публикует автор этого сериала то они больше одной серии не выложут вовсе

Бабушка Морошка

а ёкко что-то у меня не устанавливается. Приставка его не дает

Язва Сибирская

Вообще этой программы взломанные не существуют если ты устанавливаешь эту программу то тебе за каждое кино придётся платить или платить за месяц вперёд просмотры фильмов с око лучше скачивай на торрент файлах там все фильмы мира бесплатно

Andreea

У моей девочки есть леопардовый комбинезон с хвостом и ушками, а также детская палатка домик леопарда, даже подумать не мог, что это такой криминал! 😄

Бабушка Морошка

:))))))))))) у меня сейчас в доме трое кошек:)))

Andreea

🤗

Andreea

🫶

Жи
Живучая

Всё бы ничего, но 12летняя девчушка, киска, написала, что ищет котика, сами понимаете - чем заниматься, дописала она и смайлик был недвусмысленный.

Бабушка Морошка

СЕйчас смотрю сериал "Трасса".............

Бабушка Морошка

И про этих

Жи
Живучая

Понятно, интересный сериал?

Бабушка Морошка

Один раз можно посмотреть

Св
Светка

чтобы россияне не прозрели, их сознание то темой геев усиленно атаковали, то таджиками.. а теперь вот из мухи квадроберов пытаются раздуть..

Бабушка Морошка

))))) на международном уровне провоему Песков обсуждает)

Св
Светка

Песков и международный уровень.. оксюморон 🤣🤣🤣🤣🤣

Игорь Рябчук

Вот современные "казаки" как раз подходят на роль преподавателей квадробики, такие же зверушки ряженые! 🤪☝️🤣🤣🤣

Andreas Aisenstein

Конечно правильно ,я вообще не понимаю из-за чего весь сыр бор. Надо ещё заодно и любителей хорсинга придушить.

Бабушка Морошка

из чувства патриотизма?:))))

Andreas Aisenstein

Нет конечно. У меня свои пристрастия. Да и рядом со мной нормального Ашана нету.

Бабушка Морошка

вот по таким отзывам я и думала, что это Кавказ:)))))))))))))))

Andreas Aisenstein

Я вообще в супермаркетах бываю редко. У меня есть любимые магазины поменьше. Иногда езжу на базу( по сути рынок) Люблю общение😀

Валентина Мезрина

правильно. Узнают больше о жизни животных, поиграют и забудут, если их постоянно не рекламировать

Александр

Абсолютно. Сладок лишь запретный плод, так что ряженые с попами только раззадорят зверодетство.

Игорь

Все мы были квадроберами на новый год, в детстве. Под ёлочкой. Преимущественно зайцами.

Игорь

Ого! Не узнаю вас в гриме)

Бабушка Морошка

Лет десять назад скакала еще зайцем с детьми эмигрантов.

Игорь

Зайчиха))

Бабушка Морошка

бантики - не есть половые признаки:))))

Игорь

Я не спорю, тебе виднее))

Viktor Piskov

У детей должно быть детство! И томагочи были и спинеры и по гаражам прыгали...

Валера Которашвили

я бы не стал рисковать так, неизвестно на какого морального урода нарвутся

Сергей Ковалёв

Спинеры никто не навязывал. А эту квадромуть пихают всюду, как пропаганду.

Бабушка Морошка

куда пихают? В магазины? Там и спинеры продавали

Бабушка Морошка

Если бы дума шумиху не подняла, россияне даже не заметили это мимолетное явление. Думе это на руку. Отвлекает народ от войны.

Бабушка Морошка

очевидно

A Lina W

Бред какой-то все эти веяния... Мы этим в садиковском возрасте забавлялись

Бабушка Морошка

а взрослые?:)))Ты видела, как черепаха дорогу переходит?

A Lina W

Неё, я столько не выпью😅

Alla Lala

то есть выкладывать из детских тел слова Путин или Zигу - это не вредно?

Бабушка Морошка

это уже традиционно

Антон Анчиков

Ну если полезному не хватает ресурсов учить , покупайте хвосты )))

Бабушка Морошка

это вам лично чем-то грозит?

Антон Анчиков

Нет. Но мне бы хотелось , чтобы общество в котором я живу , не пестрило таким количеством идиотизма ))

Бабушка Морошка

думу послушайте. Это не излечимо в нашем общшствш

Антон Анчиков

Я бы не стал сам обрекать своего ребенка на такую справедливую реакцию здорового общества ))

Ки
Кира

А себе почему не заказали? Ролевые игры ещё не отменили

Бабушка Морошка

не хочу хоронить деда раньше времени.

Ки
Кира

И радовать?

Бабушка Морошка

от радости и гикнется.

Ки
Кира

Бедолага

Бабушка Морошка

и я о том:)😜

Ки
Кира

Но мечтает

Ев
Евгения

Очень и мудро! Всем ясно, что скоро этому придёт финал

Aq
Aquarius

Пусть пользуются дома. Не все воспринимает адекватно

Виктор Захаров

блядь я о том же) столько вони из за детской шалости

Бабушка Морошка

👍 отвлекают от проблем.

Виктор Захаров

удивительно что многие ведутся и воспринимают это за проблему, действительно мир сходит с ума

Бабушка Морошка

Ты видел ролик, как "черепаха" дорогу переходит?

Бабушка Морошка

Посмотри)))) взрослый придуривается

Виктор Захаров

иногда нужно придуриваться)

Бабушка Морошка

не спорю:)))

Телеграфное Агентство Сссрефии

абсолютно правильно , 👍 миленькие на фоточках