Человек Из Стали. С Криптона

Как-то в молодые годы я отдыхал в горном курорте. Там я познакомился с молоденькой девчушкой. Мы много времени проводили вместе и часто беседовали о многом. Она оказалось была с нашего города..Отдых закончился и мы все разъехались. В один из дней, коллега сказал мне, что меня ждет красивая девушка. Я тогда уже был женат и у меня росли сыновья)) Я был удивлен, но спустился вниз. И смотрю, она))!! Она улыбнулась, мы поздоровались. Поболтали)) И вдруг она сказала мне:-Я так захотела увидеть вас еще раз)) Мне было так приятно...Что же это было?

Ответы
Елена🇷🇺

Видимо вы были значительно старше и она в вас влюбилась,но в силу своей девичий скромности держала все в себе.а спустя годы вы так и остались для неё сказочным принцем.

Слава Касьянов

Романтика, это не просто красивое заболевание, это смысл жизни и, кстати, заразное, и передаётся не только половым путём!😉

Пёс Да Лис

Некоторых молодых прельщают старые пердуны, если они умеют заморочить юную голову. Видимо, ваш случай.

Человек Из Стали. С Криптона

можно подумать молодые не пердят))) или девушки не какают)))

Пёс Да Лис

Ну я же в переносном смысле. Бывают же старые мужики с охуительным шармом.

Человек Из Стали. С Криптона

вот это другое дело))))

Пёс Да Лис

Ну а девушки юные, сверсники у них вызывают зевоту, а зрелость вызывает любопытство. Вот только оно быстротечно.

Человек Из Стали. С Криптона

совершенно согласен.

Пёс Да Лис

Так а история имела продолжение?

Человек Из Стали. С Криптона

Нет, она выходила замуж. Пусть будет счастлива. Более я ее не видел.

Игорь Крайнов

А чё тут удивительного ..Умные слова, ухаживания ..Вот и результат ...Но у нее это прошло....

Ек
Екатерина

Ну, в данных обстоятельствах, настоящая дружба.Что крайне редко бывает.

Евгений Андреев

Влюблённость, видимо. Закружил малолетке голову сладкими речами...

Евгений Андреев

Да это же рядом. Три часа-и там.

Человек Из Стали. С Криптона

хочу в самарканд и бухару..

Евгений Андреев

В Хиве тоже интересно. Там ханский дворец нетронутый. Можно даже на автомобиле Руссо-Балт прокатиться, который царь хану подарил.

Человек Из Стали. С Криптона

учту, тогда и в хиву поеду))мечтаю.

Одна Из Здешних Персонажей

Разбитые вдребезги надежды девушки на продолжение 🤷🏻‍♀️

Человек Из Стали. С Криптона

Понимаю. Но я считаю, что попасть на эту планету и не увидеть ее красоты, по меньшей мере не разумно. Это мое личное мнение)) Ведь мы гости в этом мире, и подобает вести себя соответственно. Не так ли?

Одна Из Здешних Персонажей

Зависит от интересов конкретного человека. Если тебе интересно путешествовать, то путешествуй.

Человек Из Стали. С Криптона

Да, очень интересно. Эмоции невероятные, подъем и адреналин зашкаливает, радость безмерная и тд.))

Лори

Да все просто: девушкам нужен друг. Все начинается с общения.

Алена Gold Star

Наверно по вам девушка соскучилась, вы приятный собеседник

Аптер Пётр Яковлевич

Вот то и было,о чём мы всегда с грустинкой вспоминаем.

Ал
Алевтина

Женщина быстро привязывается к приятному мужчине

Jane Папина

Приехала с дочкой? Сказала что это его ребёнок?

Ал
Алекс

Видимо что то было и крепко засело в память

Миннигель

Она надеялась что отношения продлятся

Вячеслав Серкин

Значит ты хороший человек видимо.

Человек Из Стали. С Криптона

Спасибо. Стараюсь.🤝

Aq
Aquarius

Курортный роман с продолжением

Ле
Лена

Ты ей интересен. Она влюбилась.

Человек Из Стали. С Криптона

правда имя ее я изменил)

Ле
Лена

Где почитать?

Человек Из Стали. С Криптона

он коротенький..могу прямо сюда скинуть.

Ле
Лена

Можно в личку.

@ Лина @

Это была дурость с её стороны.

Ев
Евгения

Приятное общение, увлечение!!

Старый Тупица

Хорошо вдул видимо