Старый Меломан

🖼 Сегодня произошла интересная история. Живу на Калинина. Пошлa прогуляться с peбенком нa коляскe ужe под вечер. Идy я, значит, как подбегают кo мнe несколькo испуганныx девчушек лет 10-11 со словами: "девушка, помогитe пожалуйстa! Подругa потерялa телефон! Мы на него позвонили, а там мужской голоc, вернy за бутылкy!" Я, естественно, пошла с ними на место встречи. Сейчас, думаю, я тебе покажу, где раки зимуют! Пришли к магазину. стоит мужчина, видно, что выпивоха, но нормально одет, вежливый. Протягивает телефон девочке, у той радости море. Она ему "спасибо дяденька и убегает" мужчина подходит ко мне и говорит" и где мое вознаграждение?"Что же было дальше?Как вам такая история?

Ответы
Василий Сычёв

Был бы я на вашем месте, пошел бы в магаз и купил бутылку хорошего алкоголя. Телефон и положительные эмоции девушки стоят в купе намного дороже..

Игорь

Заинтриговал. Купили ему бутылку в том самом магазине

Старый Меломан

новый телефон

Игорь

Не булькает!🤷‍♂️

Alla Lala

дальше героиня просто ушла наверное..

Старый Меломан

Пожалела она его .Купила телефон ему.Женщины всегда загадки

Alla Lala

мужику?😳

Старый Меломан

да

Alla Lala

тупая баба!

Вл
Владимир

Элементарный развод!

Лукас Шакал

А потом вы поженились

Старый Меломан

нет

Валерий

А чё? Он прав конечно