Леди Мила

Их брак изжил себя давно, В нем нет ни радости, ни прока.. Но утешает лишь одно: Зато она не одинока.Ему нет дела до детей, гуляка он и выпивоха.. Но есть же мнение людей.. Зато она не одинока. Так наши женщины живут, пророй состарившись до срока.. Так наши женщины живут!! Зато она не одинока!!!!

Ответы
Мо
Морлок

В христианском мире есть два понимания института брака. Первое понимание мы называем католическим. В этом понимании брак облачает деторождение в юридическую канву, то есть брак дает нам возможность рожать законных детей.

А второе понимание, которое ближе к православному, в том, что брак – это такое устройство человечества, в котором мы достигаем настоящей полноты бытия. И если цель брака – дети, то мы исключаем Христа из этой концепции.

Христианское понимание брака должно быть христоцентричным. Оно должно замыкаться на Христе, и в этом смысле брак – это маленькая Церковь, внутри которой люди помогают друг другу спасаться, то есть обоживаться, становиться богами.

Галина Белова

Жила на свете пара , Там , в небе голубом…...Жену все звали Молнией , А мужа звали Гром! И каждый день , дождливый , Была у них ругня…...Блистать хотела Молния , А Гром гремел , нет , я ! Никак не разберутся , Кому же дождь начать , Жене , блеснуть , красавице, Иль Грому грохотать ?! И от разборок этих , Повысохла земля , Не падало на землю , Ни капельки дождя ! И Зевс , любитель женщин ,Сказал , мне всех видней……...Сначала будет Молния , А Гром гремит за ней ! И вот теперь , заметьте , Всегда перед дождем , Сверкнет в начале молния , А гром гремит потом .

Чеширский Кот

Ну вот уйдет останется одна ! Надежда даже будет.. может встретит ! Но вот по возрасту уже не молода хоть глаз блестит но врядли кто заметит ! Сначала год пройдет потом второй с надеждой на любовь но все пустое ! Проблемы мелкие но копяться горой ! И сердце все грустит еще живое ! И вот грустит и вновь чегото ждет вопрос кого ведь все уже устали ! Ну кто ну кто ее возьмет когда у всех две три семьи и за плечами ! И дети и болезни и склероз ! Ну а она все принца ждет... с букетом роз,!((((((

Леди Мила

Уж лучше будь один, чем вместе с кем попало... Классика!

Чеширский Кот

Увы но насегодня данная класика нас лишает жизни ! И еще беда в том что ей просто нескем быть чисто физически !

Ушла на сутки, на работу не звони.
Когда вернусь, то ужинать не буду.
Да, вот еще, квартплату оплати...
Цветы полей и перемой посуду!

С рассветом дня и ночью не ищи.
Подруг не беспокой напрасно.
Я в холодильник выставила щи.
И хватит пить, ты выглядишь ужасно!

Ну все. Запрись. Цепочку не забудь...
Накинь и дерни, так чтоб зацепилась.
Иду на службу как в последний путь!
Приду открой, проспись, уж сделай милость!

Леди Мила

если в запое... то какая посуда, какие цветы..

Хотелось бы, но увы.)))

Лев Макаров

Людмила, это печально, то, что Вы написали, но, к сожалению, часто встречается... Может быть, утешением для Вас будет то, что и мужчины временами вынуждены влачить такую жизнь, хотя и по нескольку др. причинам... Но, я думаю, в Черногории повеселее с этим делом?? 💐 ☕ 🎷

Леди Мила

Спасибо за приглашение.. но россиянам страшно к вам приезжать.

Лев Макаров

Я Вас очень понимаю! Хотя сам дальневосточник, уроженец Уссурийской обл. Приморского края, угораздило родиться на берегу озера Ханка... Да, сейчас у нас неуютно (это если очень мягко сказать), но я надеюсь на большие перемены, связанные с выборами в след. году. Блажен, кто верует!! 🌹 🎷

Леди Мила

Все мы, славяне.. верующие..

Лев Макаров

Да, вот смотрел по Инету: сегодня в Киеве прошло крестным ходом до 250 тыс человек в честь годовщины крещения Руси Владимиром - солнцем! Впечатляющее зрелище!

Леди Мила

А как крестил? мечом и кровью.

Vlad

Приходит женщина к психологу:

- У меня муж уже два года не работает. Пьет, бьет, из дома все тащит-пропивает,
в квартире ничего не делает, гуляет, водит домой алкашей и своих «подруг»...
А недавно ушел от меня. Доктор! Как вернуть его обратно..?
😜

Леди Мила

Да, так и бывает.

Ир
Ирина

Не знаю.что сказать.. Я стала его женой в 17 лет. Мамой нашего сына в 20..Мы прожили 35 лет вместе...Он умер 6 лет назад..Я- теперь Полу-живу..Мне оторвали Половинку Меня! .. Теперь я- точно Одинока! Вот как то так..

Леди Мила

ира, это не про вас!

Ир
Ирина

Да ясно...Но и я одинока..теперь!

Леди Мила

сочувствую.

Александр Белошапкин

Создать гармоничную пару...необходимо познать характерные особенности мужского и женского начал. и что такое Любовь? А так--вслепую...потому и развалятся все пары....не на истинной основе созданы были.

Ал
Александр

Есть такое... я тоже не понимаю... скорее это от лени или я бы сказал от незнания жизни. И ещё страх остаться одной , да ещё и с ребёнком... наше общество это осуждает...

Ал
Александр

Не только старое .... есть и молодые приглянитесь...

Леди Мила

уже меньше.. зато разводов стало больше

Ал
Александр

Так поэтому и разводятся ,

Леди Мила

именно

Ал
Александр

Но в чем причина такого отношения друг к другу?

Людмила Сазонова

Да хватит уже всхлипывать . Брак у них себя изжил. Просто неинтересные , даже для самих себя . люди, И почему только о ней переживает автор, ему тоже, видимо не айс.

Александр Данилов

А есть и такое что бабы пьют и все на мужа вешают и в итоге эта сука молодец а муж лох епаный,надо гнать с той и с этой стороны гуляк и бухак епаных

Леди Мила

реже, намного.

Александр Данилов

Реже но есть

Алексей Пимяков

ее вина . тихим сапом надо с первых дней под себя подмять . а он чтобы думал это он так заботиться о жене о детях и что ему это приятно и он герой

Леди Мила

легко сказать..

Алексей Пимяков

любовь это ТРУД а не махать белым платком

Галина

Да , а мужики ещё и считают , что женщина должна быть счастлива только от того , что он есть . И возмущаются , когда ему говорят , что это не так.

Леди Мила

Вот именно!!! 😀

Галина

Меня такое бесит прям .

Леди Мила

и меня!! Зато феминисткой обзывают.

Галина

И меня😋

Светлана Филюкова

правильно и делает... Или пусть лучше, как собака таскается ??? сегодня один, завтра другой...???)))) зараза, БОЛЯЧКИ,ПОВИДАЛА,..( РАБОТА ТАКАЯ)))

Леди Мила

Конечно, лучше терпеть унижения, кулаки и пьянки - гулянки.. и сопли ночами размазывать..

Светлана Филюкова

Сами волю дали, можно сдачи дать, есть родня, пусть заступится....

Леди Мила

🤔

Леди Мила

и как после этого ложиться с ним в постель, целовать?

Светлана Филюкова

Сами ВЫБРАЛИ.... ЖРИТЕ, ХОТЬ ПОЛОПАЙТЕСЬ,

Леди Мила

дура совсем... 👎

Светлана Филюкова

ЭТО , МИЛА🌹🌹🌹 НЕ ВАМ, А ОТВЕТ НА ВОПРОС И ТЕМ, КТО ТЕРПИТ...

Виктор Абрамов

Ну как брак может себя изжить? Я женат уже 19 лет, люблю свою жену больше жизни, пацанов также. Не вот как можно это прервать, я не понимаю.

Леди Мила

вы - исключение

Виктор Абрамов

Все так пишут, но половина друзей такие же. Ну не хочу я верить, что по всей стране так просто поменять любовь.

Леди Мила

распадается 70% браков, а сколько живут и мучаются, из за детей, или квартиру не разменять.

Дима Фролков

А он? Стихотворения сущности жизни и происходящего,для поддержания и продолжения (сохраняя её),описать и передать(на словах) нереально

Ал
Алекс

Бред . Это раньше женщина полностью зависела от мужчины . А сейчас столько возможностей . Любовника завела и живи в своё удовольствие .

Ал
Алекс

Будешь второй , любимой женой . Как Гюльчатай .

Леди Мила

не зли меня..

Ал
Алекс

А ты ещё и злиться умеешь ?

Леди Мила

а то.. еще как

Ал
Алекс

Не могу представить красивую женщину и злой .

S D

Зато когда разошлись, выясняется что не так уж он и гулял, да и пил не так уж много. С детьми частенько он гулял и делал с ними он уроки.

Леди Мила

это редко..

S D

намного чаще чем кажеться

Где Ты Там И Я

Как грустно и печально... Даже, выпивохам-изначально... Что, нет ни радости ни прока. Замужним женщинам, судьба и нету в этом срока...((

Николай Ушаков

Так повелось из века в век, Человеку нужен только человек! Каждый для себя выбирает женщину, дорогу! Благодаря богу!