Ла
Лайн

Со скромными парнями все ясно они ни кому не нужны а вот почему скромные девушки немособо пользуются спросом мне не понятно, спрос на гуляк мужиков и гуляк баб . Выходит что в принципе нет цены на таких людей, почему мужикам женственность не нужна , значит это сказки про присущесть качеств к каждому пролу,есть мужество и только мужество???

Ответы
Гала Росомахина

В чем заключается скромность мужчины? Мужчина, который много не болтает, не хвастает, не кокетничает, но в нужный момент, оказании помощи или защитить кого либо, они первые. Разве можно их назвать скромными, это мужчины мужественны, воспитаны, сдержаны и смелые. С такими хоть на край света. А женщина всегда должна чуть скромна, интересна, не доступна, чуть кокетка. Знать где и с кем и как вести себя. Мужчинам как и женщинам всегда нужна ласка, нежность, внимание, но только не обман. Лайнэл это ваше имя? И на фото вы? Простите за вопросы.

Ла
Лайн

ни то ни то не мое

Елена Пашкевич

Просто с гуляками наверное легче завязать знакомство

Ла
Лайн

А со скромно чего тчжелого , напримериона уже жена и от нее гуляют

Елена Пашкевич

Вы сами мужчины скромных стороной обходите

Ла
Лайн

Мне нравятся но я их не вижу

Елена Пашкевич

Внимательней надо

Ла
Лайн

Да

Ехидна Таежная

чет много лишнего

Ехидна Таежная

это не сила это хитрость

Ла
Лайн

Слабостью ее не назовешь тем более приближать отдалчть тоже характер нужен

Ехидна Таежная

это просто опыт и знание психологии

Ла
Лайн

Ну у скромной не получится прривсех знаниях , мотивации такой не будет кого то окручивать

Ехидна Таежная

а ние надо окручивать надо просто жить