Игорь

Гулякам обязательно быть московскими?😀😀😀

Ответы
Людмила Иволга

Вовсе нет,не обязательно!Классная песня!Есть в моём репертуаре!Кстати,когда она модной была,её заказывали,пару раз пела на заказ.

Людмила Иволга

А хотите мои авторские песни послушать,за которые я стала Лауреатом международного конкурса "Талантливая Россия" продюсерского центра БЭСТ МЕДИА ГРУПП(г.Москва) осенью 2016 года,люди в отзывах пишут,что они напоминают песни из 80-х,ностальгируют....Скинуть ссылку на сайт,где они размещены?

Игорь

Можно

Людмила Иволга

https://www.realrocks.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!Как послушаете,отпишитесь,ладно?Мне важно знать мнение каждого!Только ссылку правильно скопируйте!Здесь,на "Спрашке" простым нажатием на ссылку она не откроется!Нужно скопировать ссылку(она выделится голубым цветом) и открыть её в другом окне вашего браузера.Такова особенность этого сайта,вы об этом знали?

Игорь

Честно говоря, чего-то не хватает, на мой взгляд... Энергетики, как-будто. Без обид☺️

Людмила Иволга

Всё нормально,сколько людей,столько и мнений,всем подряд ведь невозможно нравиться,как раньше долларовые бумажки,сейчас они далеко не всем нравятся.😉

Виктор Шаламов

Не просто московскими, а московскими бамбуками. Как Буйнов. Или московскими дундуками.

Игорь

😀😀😀

Андрей Всехмудрейский

Эх, молодчики-субчики! Ветерок в голове. В пугачевском тулупчике я иду по Москве.

Игорь

😀👍

Сергей Хрулёв

Есенин - это эпоха. Может кто-то скажет по-другому? Пусть попробует!!!

Вячеслав Чистяков

кайф Альфа, когда на танцах запрещали играть , томик Есенина в морду

Игорь

У нас никто не запрещал, несмотря на наличие в гарнизоне Ставки и особого отдела ☝️🤓

Вячеслав Чистяков

А у нас в 1985, учителя на танцах дежурили

Игорь

Был момент, конечно 😊

Виктор Маркелов

Да. Когда все спят - Москва гуляет, когда все работают - Москва спит.

Игорь

Мы, хотя и заМКАДыши, а гуляк хватает и в Сибири ☝️😀😀😀

Иляна

Да нет .что вы...) Есть везде котяры.которые гуляют сами по себе...)

Игорь

😀

Иляна

))

Наталья Онапа

Нет, их везде хватает, дело не в прописке, а в психологии

Игорь

Верно 😀👍

Наталья Онапа

Это внутреннее состояние, не только не зависит от места, но и от возраста

Игорь

Да-да 😀👍

Людмила Мянова (Жмакина)

Московским тоже неплохо, а может быть даже лучше!)

Людмила Мянова (Жмакина)

Но озорным обязательно!

Игорь

Само собой 😊

Людмила Мянова (Жмакина)

Примерно вот так! 🤩🥳🕺💃 Но прогулять все самое лучшее в жизни,

Игорь

✊😊

Людмила Мянова (Жмакина)

НЕ лучшее, что можно сделать, прогуливая! Только яркий эпизод в книге жизни.

Галя Татарочка

Люблю эту старую песню .У меня ее брат пел в ВИА))))

Игорь

Многие ВИА пели☝️😀

Галя Татарочка

🙂 я знаю что многие

Игорь

✊😀

Лю
Любомир

ресторанный репертуар😜

Игорь

Он самый 😃

~L
~Eva Lansca~

Ну нет , пусть и другие города и веси радутся .🥳

Игорь

😀😀😀👍

Пан Квинто

.. с глупой страстью в сердце жить, не в силе..)

Игорь

Золото овса давать кобыле☝️😀

✔Н
✔️ Новости Дня

... афтор чо хотел ?====>

Владимир Рыбкин

Почему, мы в 80 е тоже гуляли под эту песенку.

Игорь

😀

Владимир Рыбкин

Кстати в этом альбоме много хороших мелодичных композиций. Они очень приятны на слух. Например очень популярная тема под названием Театр.

Игорь

Слухали👍

Валерий Шилов

Нет. Только тем, о которых пишет Есенин.☺️

Игорь

😀

Валерий Шилов

А потом - поёт "Альфа".😅

Игорь

👍

Ирина Колосова (Кравченко)

Совсем нет...) Да и автор был Рязанским...)

Уш
Ушла.

Как песню сочинил Есенин... так ее и поют

Игорь

😀

Виталий Саранча

У Есенина ДА, ещё и озорными к тому же...

Игорь

Только так😊

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

У нас этих бомжей и без них хватает

Игорь

Меж ними - пропасть ☝️😀

Игорь Гурьев

гулякам обязательно быть озорными

Игорь

✊😃