Игорь

Гулякам обязательно быть московскими?😀😀😀

Ответы · страница 2
Людмила Канивец

Такие гуляки в каждом городе есть!

Ку
Куропатка

-И надо же бред такой спросить.🐏

Игорь

Из опыта, известно одно: Про чужой "бред", часто пишут те, кому он, намного ближе ☝️😀😀😀

Ку
Куропатка

смех без причины,правильно говорят"признак дурачины"

Игорь

Кабы знала: Кто Дурак? То писала бы инак☝️😀😀😀

Иван Васильев

ПЕСНЯ ЛЕТ 40 не слышал но ПОМНЮ

Иван Васильев

и нашёл Клип было АУДИ в 1987 году 👍

** Катерина **

Можно быть и магаданскими.

** Катерина **

Да, страна у нас большая, есть где разгуляться.)

Alina Nn

Есенин тот ещё типец👍😍

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Есенин уж точно им был.

Олег

👍👍👍🔥👍👍👍👍😄🍻

Мания💖

Озорным обязательно))

Надежда Борисова

Шикарная песня Игорь

Евгений Снежин--Бригиневич

Это Есенин был ещё тот - 🖼гуляка!))....

Надежда Борисова

Жень, это его памятник на Ваганьковском

Евгений Снежин--Бригиневич

У нас - ВитРИНА на бульваре!!))

Надежда Борисова

это как

Геннадий Галанин

Класс Я Нижегородец

Игорь

Хоть магаданец. Озорство, в приоритете ☝️😀

Михаил Аврех

там более озорные....

Василий Тимощук

как в песне что ли ?

Λακσμι

Это Есенин писал.

Олег

Просто пацанами

Эх Прокачу

Только озорным.

Суфия Каримова

Люблю эту песню

Ал
Александр

Обидно но факт.

Ал
Александр

Песня хорошая задорная. Главное что каждая собака знает. Уже безопасно

Аделина Свабода

Всё ты попал🤣

Игорь

Свят-свят-свят, иже еси на небеси🤣🤣🤣

Аделина Свабода

Расслабьс. Пугливые мужчины мне не интересны.и объективно ты мне в отцы больше годишься🤣🤣🤣

Игорь

Фух, сразу отлегло. А то тахикардия началась, на фоне анорексии🤣🤣🤣

Аделина Свабода

Да и далековато ты. В общем дружба жвачка.

Аделина Свабода

🤣🤣🤣И не думала. Мне не до глупостей. Я сейчас учусь. Так что расслабься. Хоть ты к советам относишься не очень. Но проработай свои травмы. Жизнь заиграет другими красками

Аделина Свабода

Кубрика 🤣🤣🤣

Аделина Свабода

Обычно только дырка от бублика🤣

Ирина Новикова

Гуляк хватает

Игорь

А от "бога" то, что в ветхозаветных мифах записано: Геноцид, кровосмешение и предательства?

Ирина Новикова

Про Садом и Гомору говорится, когда люди от Бога отошли, предательство есть и в Новом Завете, Иуда, предавший Иисуса, Павел, который 3ы отрёкся, а потом пошёл проповедовать, только Иисус никого не осуждал

Игорь

Я написал, в том смысле, что быть гулякой, ещё полбеды, в сравнении с библейщиной, где, по прямым указаниям господина, при участии "ангелов" делались такие мерзости, которые превзошли преступления нацистов и подобных пассажиров.

Ирина Новикова

Гулять-это блуд, смертный грех, грехи родителей до 3-4 колена на детей лягвт

Игорь

Напомнить про "праведного" Лота, переспавшего с дочерьми? Или Авраама и Сарру, бывших ближайшими родственниками, но жившими, как муж и жена? При том, Сарра, долго не могущая забеременеть,подложила под Абрама свою служанку, а Абрам подложил Сарру под фараона, с целью обогащения.

Natali Shelkovica

гуляки везде