Ми
Мила

Нужно ли прощать мужа - гуляку ?

Ответы
Татьяна

Если вы любите друг друга- то да. Если мужчина гуляет,значит не получает чего то от вас самой. Подумайте,чего хочет он? Это может быть и игры и фантазии,не притворенные в жизнь,вот и ищет это на стороне. Или вам стоит поменять свой имидж. В любом случае решать вам. Но есть ещё и такой тип мужчин,которые гуляют вне зависимости ни от чего,просто им это нравится. А вам?

Ми
Мила

А мне нет.

Лора

если он гуляет, то и будет гулять, как я тут ( ну можно сказать спорила ) с одним мужчиной, он утверждает, что это у мужчин в крови, ну вот полигамные они. Так что вам решать можете с этим жить, ну тогда живите. По мне - на фиг такой муж, пускай дальше гуляет. Вам надо грязь собирать ? С кем она была да него 🙄

Ми
Мила

Жуть. Брр..

Лора

вот

Олег

Приходит жена раньше с работы. Муж с двумя женщинами в кровати. Это что такое? Это кружки моего члена. На другой день муж приходит домой ..жена с двумя мужиками. А это что такое? А это члены моего кружка.

Ми
Мила

🤣

Николай Маурин

Конечно, мужчина устанет от постоянного «а давай поужинаем в кафе сегодня», «прости, не могу пришить пуговицу – маникюр сохнет» или «мама в выходные уберется, она это любит».

Лю
Любовь

а куда глаза смотрели? Конечно, если есть дети. Они не просили их рожать, а вот если родили- думайте о них, они должны иметь маму и папу. А папа-гуляка не карандаш- не испишется...

Татьяна Суляева

Гуляет,когда энергетики не хватает,не получает дома ,идёт в другое место...А прощать или не прощать,это уже дело каждого, может для начала поворить ...

Алексей Пимяков

конечно . вы что говорите человеку дающему голодному пищу раздетому одежду а тоскующей разок порадоаваться все и предатель и подлец и что угодно

Владислав

И как вы это сделаете? простить это понять,если вы его понимаете то это и есть прощение,а не слова я тебя прощаю в обмен на обещания так не делать

Sa
Samson

А где и по какой причине он у Вас гуляет? И кстати ... кто должен это решать - "должны Вы лично простить неверного супруга" или все же "не стоит ..."?

Сергей Л.

Знаю одно, таких лихоимцев раньше лечили 10 плеток! От первой у гуляки глаза вылазили на лоб, от второй он обычно выпускал мочу, от третьей...

Дмитрий Бессудов

А стоит ли прощать мужа алкаша? Все от вас зависит. Гуляка он или алкаш... Дайте ему новые ощущения и внимание. Должно помочь

Дмитрий Бессудов

Удачи вам и чтобы муж к вам вернулся!

Ми
Мила

Спасибо. Не надо.

Дмитрий Бессудов

Милочка удачи. С вами очень приятно было поговорить. Может сказал что то не то. Не обижайтесь. Даю установку!!! Вы должны быть счастливы!)

Ми
Мила

Спасибо. Буду.

Александр Комар

Да можно ... только зачем надо было заму ж за него выходить ... только не говорите что он раньше не засматривался на других

Ми
Мила

Честно не замечала.

Александр Комар

Тогда получается второй вариант ..виноваты вы . Если не он то кто тогда ??

Ми
Мила

Да я виновата. Дура дурой.

Александр Комар

Извините

Ми
Мила

Не за что.

Валентин Сазонов

Начните с вопроса, а почему - гуляка? Такой был сразу или стал с вами таким. Вот потом и будете принимать решение...

Ми
Мила

Рано или поздно все гуляют. Не зависимо от то какая ты хорошая расхорошая... 😉

Валентин Сазонов

Может это ваша точка зрения, а у "гуляки" другое мнение.

Ми
Мила

Кабелизм не излечим. Вот и всё мнение.

Валентин Сазонов

Когда выходили замуж, что он им и был, или любовь глаза застлала. У вас уже есть решение, то зачем спрашивать: прощать или не прощать.

Ми
Мила

В первую очередь для общения.

Ми
Мила

😂

Игорь Морозов

Это дело ваше , но вряд ли что изменит ! Если вы хотите что то исправить , это что то просто надо ВОЗГЛАВИТЬ !

Kanstantin Kan

Любимому, можно простить буквально Всё, но, останется ли он после этого Любимым, это вопрос?!))

Александр Абрамов

Я знал одного мужика, которого жена после командировки без справки домой не пускала.

Ми
Мила

Логично.

Александр Абрамов

И какой вывод?

Ми
Мила

Что он, ходок и жена боиться от него чем либо заразиться. Ведь такое часто встречается когда муж приносит в семью заразу. Это так омерзительно. Фу.

Александр Абрамов

Фу. Есть еще вывод. Б--ей полно, и все заразные.

Ми
Мила

К сожалению да.

Владимир Хорламов

сама мужика бросила внимания не уделяла посчитала а куда он денется вот и увели

Ми
Мила

Не про меня вопрос.

Владимир Хорламов

живи его жизнью и тогда у него не будет своей жизни .. а только ваша совместная .. сама означает что любая ..

Ихтиандр

Если возвращается то да... пошел, проверил, утвердился, что своя лучше и домой....

Ми
Мила

Это отговорки вы придумали, для своего оправдания. 😂.

Ихтиандр

Никогда не оправдываюсь....

Николай Мадеев

Конешно и почаще прощать сорванца, того что срывается с поводка😊😘

Владимир Вольский

Это трудно ответить. Если загулял значит жена в чем-то неправ. Так и как муж.