Ми
Мила

Нужно ли прощать мужа - гуляку ?

Ответы · страница 2
Владимир Вольский

Это трудно ответить. Если загулял значит жена в чем-то неправ. Так и как муж.

Похахонтас

Каждый раз, после каждой прогулки"? Или авансом за все предстоящие?☺

Ми
Мила

Я подобрела, отпустила погулять навсегда)))

Ви
Виктория

Если вы готовы пожизненно терпеть его загулы и это вас подбадривает

Арамис

Однозначно! Он же для Вас старается, если пристально присмотреться

М.
Максим .

Конечно раньше он таким не был? А где были глаза,или любви хотелось?

Михаил Соколов

Это каждая женщина решает сама какие тут советы ! Хорошего вечера !

Шепот

Если себя не уважаешь- прощай! И станешь для него половой тряпкой!

Mrrr. Prettyсat

🤔 Акакжа!... Вам же самой он такой раньше нравился, небось... ?! 😉😁

Анна Светлая

Простить - это понять и принять), вам решать судьбу своего гуляки)

Виталий Качай

Говорят,что самая сладкая месть-это прощение.

Се
Сергей

Не прощай, будешь всю жизнь, в активном поиске. Здесь таких много.

Рая Люба

да они почти все гуляют. просто одни умеют скрывать, а другие нет

Друг Михаила

Конечно, если он зарабатывает деньги, содержит семью, любит жену

Михаил Зарипов

Не обязаны. Поэтому решайте сами. Но что прощено - то повторится.

Ми
Мила

По статистике 90% мужчин изменяют своим женщинам. Вот и думаешь нахрена козе баян?))))

Улугбек

О себе подумайте... Знали ведь... Зачем такого выбрали, Милочка...?

Лека Лютер

Нужно отпустить на свободу и пусть гуляет в своё удовольствие.

Вячеслав Чалый

Ну ежели он шахматист, теннисист, доминошник... Должно М верить!

Аптер Пётр Яковлевич

Смотря в каком контексте?Простить и отпустить с миром,это да

Avazbek Ismailov

Конечно только перед присягой брака кому он отдал верности .

Ал
Александр

ДЕЛО ХОЗЯЙСКОЕ. НУ А АКСИОМА ЕСЛИ ПРЕДАЛ РАЗ ПРЕДАСТ И ЕЩЕ...

Владимир Шибнев

Разведись. А то не хватит грудей для медалей за прощение