Irina Dimitriadi

Здравствуйте. Швейная машинка Подольск им Калинина.Серийный номер 0310591. Подскажите,какой это год?

–1
Ответы
Константин

О с моего города машинка) А буквы есть, перед номером к примеру.

Irina Dimitriadi

вместо последней единицы, стоит i заглавная, как римская единица

Irina Dimitriadi

а какого Вы года?

Константин

я 79-ого.

Irina Dimitriadi

как Вы определили,что она 79?

Константин

Так стоп с моего города, а не года)) То-то я удивился вопросу)))

Irina Dimitriadi

понятно))

Константин

Поискал я не сильно, но даже похожего номера не увидел, но там таблицы не за все года.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Если это так важно для вас напишите им на завод. Думаю, ответят.

Irina Dimitriadi

наверное так и сделаю.спасибо

Леонид Музафаров

Да какая разница, главное чтобы работала.

Irina Dimitriadi

я продать хочу

Наталья

А там не написано?

Irina Dimitriadi

только этот номер. возможно 59 год,но я не уверена

Наталья

У меня 53 год,так написано

Irina Dimitriadi

а где эта надпись?

Наталья

Не помню,в другой квартире машинка

Ирина Славянка

Отвалите,боты!

Вера Гудкова

91год

Irina Dimitriadi

Вера,я не правильно номер написала. в конце не 1,а заглавная i. видимо 59?

Вера Гудкова

Мне лень посмотреть номер своей машинки, мне купили примерно в 75г

Валерий Ратников 🇨🇳

Александр Ипатов

Андрюля Андрюльковичь)

Мишка Квакин