Crazy Snowman

Просто доброго нового денёчка всем!
🙂🙂🙂🙂
Арно Бабаджанян "Ноктюрн" в исполнении:
Армянского государственного джаз-оркестра, г.Ереван, п/у А.Уснунца
Оркестра им. П. И. Смирнова, г.Санкт-Петербург, п/у В.П.Смирнова
Эстрадного оркестра "Вдохновение" МАОУ ДО ДШИ им.Н.Н.Калинина, г.Шатура, п/у А.В.Куликова

Ответы
Никита Анохин

Мелодия - шедевр и трудно сказать чье исполнение лучше.

Никита Анохин

Эдуард Артемьев заставляет задуматься мозгом и сердцем.

Crazy Snowman

Да, Никита!

Crazy Snowman

Никита Анохин

Лиознова отказала Муслиму Магомаеву в "17 мгновениях". Песни звучали слишком «по-магомаевски» и могли затмить собой весь фильм, и пригласила для записи песен Иосифа Кобзона, который не отличался таким ярким вокалом. Выше исполнение звучит также ярче, чем у Кобзона.

Crazy Snowman

Именно так, Никита!