Светлана

Где обычно покупаете одежду, может быть есть любимые марки?

Ответы
Fedor Shkenev

Одежду? Обычно-у "контрабасов". Марки? Есть конечно. Джинсы-"большая тройка", куртки-чаще скандинавские. Ну-исключение-М-65... Обувь-Катерпиллер, Марко, Тимберлэнд...

я покупаю одежду в интернет магазинах. уже лет 20 ношу джинсовую одежду и обувь вранглер, и еще люблю покупать обувь и одежду милитари

Рахимжон Абдулхамидов

Да в интернете до дома приносить сейчас марки брендовые гучи армани экко адиддас какой хотите

Портной

да.. Levi s, Армани, Долче и Габанна... Валентино, Саламандра......У Армян короче

Вадим Г.

в последнее время сводный брат из Берлина присылает и привозит.🙂

Юлия .

стараюсь брать фирменную на рапродажах, но беру, что мне походит, а вы?

Константин

Любимых марок нет, ищу по одной вещи по всей Москве.

Ан
Андрей

Что ,магазины уже леквелирывали в вашем городе????

♧♧
♧♧₭ĬņᎶ♧♧

ваще не парюсь покупаю то, что удобно и дешево)

Simply Todd

Wherever I find them that fit as I like. Brand makes no difference to me....

Алена

В бутике , да Valentino нравится больше всего

Владимир Ольшанский

Есть,марка называется-ЛИЧНЫЙ ПОРТНОЙ...

Mortifer

из ароматов Беккер из одежды Джорджио

Александр Костромин

В любом магазине, иногда и на рынке))

Евгений +++

Покупаю все, что нравится и удобно.

Александр

Носим ношеное, е...ем брошеное))))))))))

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

В магазинах,рынки у нас опустели.

Андрей Акбаров

где понравиться там и беру...

Mercenary Outlaw

Thor Steinar и Marlboro Classic и Camel Outdoors

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Massimo Dutti влюбена в эту марку