Язва Мила

Сейчас практически никто не пишет и не посылает Почтой письма на бумаге. Марки. соответственно, не нужны. Их по прежнему печатают? Для чего? Коллекцианирование марок не утратило свою привлекательность?

Ответы
Vladimir Medved

Нууу, коллекционирование как хобби очень интересно именно предметом, объектом, на которое действие направлено. Мне всегда была интересна исходная мотивация коллекционера.

Зубика .

Пришло недавно письмо .конверт с отпечатанной маркой Почта России , видимо , стоимость марки в конверте

Язва Мила

👍мне интересно про коллекционирование

Язва Сибирская

Даже я помню в детстве марки собирал и ещё значки собирал вообще раки они любят составлять коллекции

Язва Мила

удивительно

Язва Сибирская

Видела бы ты как кие лица у всех застыли когда узнали об этом 😆

Язва Мила

представляю

Язва Сибирская

За то что обрадовала то что у нас у всех день рождения только летом

Al
Alex

Вся переписка, особенно с гос учреждениями, суды и проч. ТОЛЬКО на бумаге и почтой!

Гадкий Койот

Оригиналы документов, извещения и другое отправляют заказными письмами.

Язва Мила

это не главное в вопросе

Ру
Руслан

почему никто к нам почтальон заходит и спрашивает: вы не написали никому?

Игорь

В инете никто толком не знает для чего сейчас марки.

Татьяна *

Письма посылают, правда, служебные. Марки есть

Алекс Венцель

Пока есть спрос есть и предложение...

Am
Amon

Деловая корреспонденция отсылается

Галина

В госорганы всякие пишут.

Евгений Лурье

казённые письма посылают

Андрей Лапин

улица гашека тверская

Валерий Ратников 🇨🇳

Дебилизм не убьёшь.

Александр Вяткин

Пишет и посылает.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

В армии пишут

Николай Смирнов

Штамп.

Piligrim

Нет