Галина Плотникова

Народ подскажите какой марки купить мобильный телефон кнопочный в Красноярске, что бы не развалился через месяц. Я на пенсии не разбираюсь в этом.

Ответы
Антонио Гареев

Samsung. Был в инете ролик в котором подсмотренно за самыми богатыми в америке и у все они пользуются samsungом и это явно не спроста их выбор пал на samsung, а не на aple.

Галина Плотникова

Спасибо

Валерий

Берите кнопочный телефон марки Филипс! У него мощная батарея, он долго держит заряд-неделю!

Галина Плотникова

Спасибо

Валерий

🌹🌹🌹

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Samsung C3010 У меня лет 12 прослужил. И экран довольно крупный и компактный. Мобильный инет нужен?

Алекс Венцель

Покупай Самсунг. У меня он уже десять лет и никаких в нём отвлекающих функций...

Ол
Олег

филипс в озоне .. батарейка держит неделю громкий динамик .. и цена доступная

Ал
Алекс

Самсунг. Раскладушка 2 симки. Покупал в 2012 2 тыщи стоил и сейчас работает

Аm
Аmon

А что нужно сделать с кнопочным, чтобы он развалился? Гвозди забивать?

Юр
Юрий

Все кнопочные стоят копейки. Покупай любой, его легко заменить.

Юрий Куракин

А у Вас в Красноярске (!!!!) Магазинов нет???)Вам заняться не чем?

Владимир Жиров

У меня Нокия служит мне верой и правдой вот уже более 15 лет.

Остановите Вите Надо Выйти

Нокия возобновляла производство кнопочных телефонов.

Майя Петрова

У меня был Самсунг производства США, прослужил лет 10

Вячеслав Серкин

У меня itel есть. Могу прислать бесплатно.

Галина Плотникова

спасибо

Вячеслав Серкин

Не надо значит.

Эх
Эхядаятакая

на фоне такого крутого дома-я на пенсии?

Ма
Маруся

Сейчас уже трудно найти. Вообще Нокиа

Георгий Кузнецов

всетаки а если это танцор🖼.

Alex Dark 🇷🇺

я кнопочные телефоны лет 10 не видел

An
And

Чего уж , совсем всё запущено ?

Вячеслав Казаков

NOKIA-У МЕНЯ РАБОТАЕТ МНОГО ЛЕТ.

Алексей Волжский

Кнопочных выбор ограничен