Евгений Бриг - Снежин

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Депутат Госдумы Султан Хамзаев предложил сделать День трезвости в РФ государственным праздником и ввести в школах и университетах «Урок трезвости».
«Считаю, что 11 сентября должен стать государственным праздником. Мы должны и дальше продвигать нормы здорового, трезвого образа жизни. Нужно официально закрепить День трезвости, который будет хорошим напоминанием для наших граждан вести здоровый образ жизни, отказаться от пагубных привычек», – сказал Хамзаев

Ответы
Ирина Ирина

Неправильно объявлять день трезвости заранее! Он должен быть внезапным!) Иначе граждане закупяься заранее!))

Евгений Бриг - Снежин

ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ - ТИПА РЕКОМЕНДАЦИЯ!? НО ? БЫ БЕЗ ФАНАТИЗМА ГНИЛОГО?!))

Ирина Ирина

Никакого фанатизма!))

Александр Евченко

НУ ГУБЕР -ОН ЧЁ СЧИТАЕТ ЧТО У НАС ШКОЛЬНИКИ РУССКИЕ АЛКАШИ

Евгений Бриг - Снежин

Большевики на руинах Российской империи, которая была разрушена еще до их прихода к власти, в феврале 1917 года - создали Советский Союз - новое мощное государство, в границах которого остались все исконно русские земли и почти все территории, входившие в состав Российской империи.
Отделены были только Польша, которая никогда не была исконно русской и на протяжении 19-го века много раз бунтовала, и Финляндия, которая тоже была достаточно самостоятельным княжеством.
Все исконно русские земли, исторические территории России - большевики оставили в составе единого союзного государства с централизованным управлением и столицей в Москве

Александр Евченко

вы про что вещуете и какое это отношение имеет к вашему губернатору и дню трезвости

Oleg-2657@Mail.ru

Я лично за . Проблески здравомыслия .

Пётр Симон

Трезвость - норма жизни ! 🙂

Евгений Бриг - Снежин

ЗОЖ !)) наше главное счастье и богатство!?))

Дмитрий Каракозиди

Чушь.