Надія

🖼
Просто для напоминания – как начиналась борьба совков с США и чем она закончилась.
А в этот раз будет примерно то же самое?

Ответы
Демонолог Миднайт

Ножки Буша были многими восприняты как унизительное поражение. И плаксивый реваншизм проявляется до сих пор. Не смогли победить кого-то большого и сильного, стали пытаться бить тех, кто поменьше и послабее. Получая отпор и от них, стали жаловаться, что это тот большой и сильный не даёт драться честно один на один. Россия - обиженный гадкий ребенок, пытающийся выместить злость на окружающих. Такого родители отводят домой, отмывают, дают успокоительный чай с ромашкой и укладывают спать, а потом водят к детскому психологу. Жаль, у россии нет родителей, есть только безумный дед - самый обиженный из обиженных.

Надія

Очень гадкий

Демонолог Миднайт

Увы, самый гадкий. Нуждающийся в изоляции и помощи специалистов

Надія

Я абсолютно уверена, что дождусь этого

Грейсвандир

Америка - это внутренная проказа российского мужичья)... разбомбив Её - они внутреннего смысла лишатся - против чего Жить?)... ущербие "мужЬика" дошло до стадии самоуничтожения в условиях современной Цивилизации... путин его в топку идеологической сжигает, рублями помогает, чтобы это историческая нелепица - "мужик" - выветрилась как напраслина нелепая)

Овощных Дел Мастер.

Хуйня.. никогда ( ну Аляска) не было прямого столкновения между американцами и русскими.А вообще по тупизне они могут поспорить .Вот только в Америке намного меньше воруют.Ну и имперских амбиций нет. Они сами были колонией, и думающие это помнят

Степан Никулин

знаешь, в чем самая печаль, девочка?) вы тоже были совками долгое время...только есть момент: в Украине при совке даже в сельских магазах все было, а в раше - 100км от москвы и только минералка и белый хлеб...это в 80-е...про 90-е ваще молчу....

Надія

В Украине тоже ни черта не было

Степан Никулин

у меня половина родни туда свалила в 70-х. видимо, у меня ошибки олигофренного восприятия....

Надія

Жили нормально только те, у кого блат был. Остальные как все:очереди, талоны, бартеры

Степан Никулин

при совке не успел пожить, мелкий был, но совок ненавижу.

Серый Перец

Нет. На сей раз помощи США не будет. В революцию помогали, в войну помогали, в Перестройку помогали.. Хватит! Допомогались. Пусть эта поганая Россия сдохнет с голоду!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А потом эти добрые и человечные дурни американцы в седбмой раз будут спасать эпанутых рашкованцев от голода.🤦‍♂️🤷‍♂️🖼Начиная с 1891-1892 гг.

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

ЗСУ уже тушенку курчанам раздает - щебечут солов'їною, заливаются.

С К Р О М Н Ы Й

что вы читаете Надежда ? Когда была у "совков" борьба с США когда те финансировали советскую власть ? вы фантастику читаете ☺️

Надія

Ага, и омериканцам продались

С К Р О М Н Ы Й

так что в этом.пол мира подними кстати украина уже 98% уже .кто то больше кто то меньше НО есть как есть

Надія

Ты сам понимаешь, что пишешь?

С К Р О М Н Ы Й

конечно

Вячеслав Сызов

Не нужно ни кого догонять и перегонять ,а а лучше накормить народ в соответствии с нашей культурой питания !!

Nihrenasebeblija

самое интересное,что даже на этом административном здании крыша крыта соломой!🖼

Евгений

А есть сомнения? Ведь национальный российский танец - "Пляска на граблях".

So
Solaris

Бордюр на стене на стену с двумя стенами на кухне на балконе

Слуга Государев

Будет отсутствие Украины на карте больше ничего

Надія

О, эти мечты кацапов так смешны

Ле
Лера

плюс минус, только в этом раз могут и не помогать

Сергей Бобров

Взял как-то, а они растворились такая фигня, 🤪

Nikola Mahkov

-глупишь-США покупает курятину у нас-сейчас!--

Nikola Mahkov

-вспомни про зерно!-которое украл Запад у африки!-

Надія

Вспомни про зерно, которые вы в Украине воруете

Надія

На суде расскажешь, фашист конченый

Nikola Mahkov

-но крым-наш!-доживи до суда!-

Надія

Гитлер брал всю Украину, но закончил плохо. Зигуй, рашист, ваш путь определён

A Lina W

Гарна вы жинка, Надю... Сдались вам те окорока?

Надія

Как только эта шваль покинет мои земли

Дмитрий Куммер

А что врач говорит?) Ловлю тапки))

Ни
Николай

В этот раз победа будет за нами!

Надія

Русо дебилы

Robert Stup

Примерно не выйдет. Будет хуже.

Ол
Олег

СССР был второй э

Надія

Где ссср? В гробу процветает?
Что конкретно не правда?

Ол
Олег

христа тоже предали .. но не потому что он был плохой

Надія

Ну хоть бы одно руснявое было способно на вопросы отвечать. Вы зомби

Ол
Олег

нет мадам зомби это вы .. вы играете в шахматы как голубь

Надія

В этом диалоге видно замби, не способное на простые вопросы отвечать.
Иди зигуй отсюда