Ответы
Олег Палиенко
Что-бы это напоминание оставалось в тебе надо сохранить частичку лета в своей душе. И она будет согревать твоё подсознание, и ты будешь улыбаться тёплым лучам рассвета наступающего дня!
Валерий Довнер
Да и сейчас, в октябре в безветренную и солнечную погоду при + 20 мошки так и лезут в глаза. Многие в очках поэтому и ходят.
Прохор Молчанский
Грустно? Желание есть, расскажу случаи и интересные истории из моей лихой жизни.
Warlock
...Тоже не плохо.. В этот год землянику не собирал..
$Б
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞
напоминание о лете это варенье и все др закатки))
Вячеслав Чистяков
Напомнила красивая!
Го
Гор
за окном 25 градусов)
Al
Alex
Брехня инторнетная
Александр Грызлов
Милый букетик
Кр
Кристина.
Пахнет летом.
Ёжик Злобный
лето ах лето.
Mihail Turcan
Прекрасно.
Владислав Грецов
неплохо
Nikola Mahkov
-о да!-
Иванов Иван
спасибо
Митяев
Клево!
Митяев
Взаимно!
Николай Смирнов
Класс.