Старый Радиолюбитель

🖼 Депутат Госдумы Султан Хамзаев («Единая Россия») заявил, что на фоне возвращения к традиционному для России сроку обучения в вузах необходимо также отказаться и от ЕГЭ.
«Выступаю за отмену единого государственного экзамена — самого навязанного теста, который оболванивает подготовку наших детей к обучению в высших учебных заведениях», — сказал он.ВАШЕ МНЕНИЕ?

Ответы
Лю
Любовь

Да, я тоже считаю ЕГЭ убрать, ещё на одну треть сократить количество вузов- показатель наличия диплома не говорит что перед вами специалист. Кроме того, если учился бесплатно, то будь добр поезжай по распределению и отработай как раньше три года, а если не работаешь по той специальности более трех лет, т что получил в вузе, то аннулировать диплом- значит занимал чужое м место. Да море предложений- неадо спросить народ...

Чанга Чунга Чунгович

Введение ЕГЭ хоть как-то уменьшило коррупцию в ВУЗах и в школах, из-за которой в ВУЗы порой поступало больше болванов, чем сейчас.
Надо сначала искоренить коррупцию там.

Ну очевидно-же, что этот депутат - самый настоящий болван-говорун-популист.

Га
Галина

а что, кроме положительного может быть еще и другое мнение....пора проверять знания обычными экзаменами, с билетами....а не тестами, которыми проверяют степень умственной отсталости....

Галина

Это натуральное издевательство над детьми и учителями . Сравнить современного ученика и ученика даже 80-х годов: небо и земля

Геннадий Попов

Не понятно вообще, зачем надо было ломать советскую систему образования? Кому это было выгодно?

Старый Радиолюбитель

Менеджерам

Марина

По моему можно сдать всё и сразу без выбора, чтобы не перездавать через год физику.

~L
~Eva Lansca~

А вот сейчас не знаю. Наши дети учителя о взятках и не знали ! А сейчас ...

Старый Радиолюбитель

Это точно

Валерий Воронов

Тоже заявляет, научились бля заявлять..А больше ничему не научились

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Нормальный экзамен. Интересно, а сам то он сдавал этот экзамен?

Павел

Наконец то. Хоть одна здравая мысль, реализовали бы только

Старый Радиолюбитель

А на счёт реализации гарантии нет

Павел

Так вот тож

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

что происходит, спрашиваете ..отвечаю:"не делается ничего"

Галина Гриднева

Отказываться нельзя. Это шанс поступить в любой вуз

вя
виктор якимов

Это что опять взятки давать экзаменаторам в вузах ?

Сергей Л.

А если совместить, для пользы дела?

Светлана Филюкова

УБРАТЬ ЕГЭ.... ВЕРНУТЬ НАШИ ШКОЛЫ...

Ре
Ремесло

Стране нужны токари, а не юристы

Марина

Совершенно правильное решение

Марина

Давно пора

Вадим Семененок

Экзамен с подсказками 🤷‍♂️

Волга

Целиком и полностью согласна

Наташа Левченко

Я с ним абсолютно солидарна.