Кирилл Пришедько

Вы знаете, что если в мае РФ наделит ВОЗ диктаторскими полномочиями, которые (((они))) запросили, летом будет новый локдаун. За которым последует отмена денен, qr код заместо паспорта, соц рейтинг каждого человека и новый в.конфликт?

–5
Ответы
Ли
Лия

Вы что курите?😂😂😂😂🤷🏻‍♀️Собрали в кучу красивые слова ,а смысла никакого.😁😁😁😂

Ли
Лия

Ещё одна выжимка из инета?А к чему она?И причём здесь локдаун?

Владимир Жиров

ВОЗ - организация коллективного Запада. Стало быть - явный враг России.

Владимир Жиров

Военные действия НАТО против России на территории Украины.

Кирилл Пришедько

Извините, это просто слова. Нет никакой войны, всего лишь операция. Нам Великобритания помогает в первую очередь, потом уже нашим братьям.

Владимир Жиров

Это со стороны СВО, а для НАТО - война против России. То, что вам Великобритания помогает, ни для кого не секрет. Вам и США помогает, и коллективный Запад.

Кирилл Пришедько

Все хорошо, только вот вы на стороне, Владимир. Сами себе шах и мат поставили. Скажите, пожалуйста, вы раньше в ваучеры вкладывались?

Владимир Жиров

Верно, есть у России такой самолёт Шахмат. И я на своей стороне. И при чём тут ваучеры?

Alla Lala

какое отношение РФ имеет к ЧАСТНОЙ компании Гетса ВОЗ? 😄

Кирилл Пришедько

Зайдите в интернет, там всё в открытом доступе. Принес вам скопированный текст, просветляйтесь.
В мае 2024 года планируется подписание Россией так называемого пандемического соглашения, которое, по сути, передаëт государственную власть наднациональным структурам, осуществляющим свою деятельность через ВОЗ и другие международные организации. Это же событие предполагает кардинальное изменение Международных медико-санитарных правил, согласно новой редакции которых, правительства стран мира, подписавших пандемическое соглашение, должны будут действовать во время предстоящих пандемий строго в соответствии с указаниями ВОЗ. Т.е. для России подписание этого документа означает полную утрату суверенитета в сфере здравоохранения.
По этой причине, предстоящее событие можно считать самым значимым в 2024 году. Однако, как известно, в рамках гибридной войны, ведущейся коллективным Западом против России и нашего народа, проводятся когнитивные спецоперации, с целью отвлечения внимания общественности от ключевых процессов. По этой причине, на освещение мероприятия, связанного с подписанием пандемического соглашения, наложено ТАБУ в СМИ.
Очевидно, что для обретения независимости России нужно выйти из ВОЗ. Но для этого многонациональный РОССИЙСКИЙ / и прежде всего русский НАРОД ДОЛЖЕН ПРОЯВИТЬ СВОЮ ВОЛЮ. А значит, он должен быть просвещëн в этой сфере. Нужно помочь нашим гражданам обрести необходимые знания.
❗️ВАЖНО. Поделись этой информацией со всеми кто тебе дорог. Задействуй все свои информационные каналы. Знание - щит и меч нашего народа в гибридной войне.
🖍Подпишите петицию 👇 *ссылка удалена* воз---нато-гибридной-войны-
☝️
❗️Естественно, чтобы сформировать собственную позицию, необходимо разобраться в сути. Предлагаем вам ознакомиться с экспертной оценкой того, кто изучил данную проблему.

Alla Lala

То, что Путин выполняет приказы Гейтса и так все умные люди знают..

Владимир Павлов

Нуууу....кому мозги запудрили - те и боятся....😳🙄🤔🤣

Su
Sula

Не в мае, так позже, всё равно к этому придём

Ал
Александр

а вы знаете,что вы забыли таблетку принять

Алексей Волжский

Обязательно какую нибудь гадость выдадут

Hi
Hiреr

нужно только немножко еще потерпеть

Кирилл Пришедько

Это точно) Только после этого уже и не останется тех,кому можно будет потерпеть. Попадут под закон о массовом захоронении, принятый не так давно

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Откуда вы эту ересь черпаете

Кирилл Пришедько

На вас морок. Зайдите в поисковик и задайте вопросы, всё на поверхности. Информация замалчивается лишь официальными говносми.

Маргарита Злющая (77Мск)

Да провокатор это! В ЧС его и будет чище!

Кирилл Пришедько

Ваше адское чистилище скоро прикроют, бесноватая Маргарита, изыди.

Маргарита Злющая (77Мск)

Это единственное, чего я от вас хотела добиться. На этом диалог завершен!

Александр

Да нас рать...Переживём и это.

Надежда Широкова

Да пошли они.....!!!!

Clan

Сам придумал, или помог кто?

Тимербулатов Рамис

Ещё один фейкомет пришел😁

Кирилл Пришедько

Жуй колбаску, дурачек.

Кирилл Пришедько

Говносми «Коммерсант»: на цифровую трансформацию РФ направят 1,6 трлн рублей.
На реализацию нового в России нацпроекта «Экономика данных и цифровая трансформация государства» до 2030 года направят не менее 1,6 триллиона рублей, в том числе из внебюджетных источников. Об этом со ссылкой на расчеты правительства РФ пишет «Коммерсант».
«В правительстве рассчитывают затраты, в том числе из внебюджетных источников, на реализацию нового нацпроекта „Экономика данных и цифровая трансформация государства“ до 2030 года.

Тимербулатов Рамис

Иди на хуй пидорас ,мне это по хую😁

* Александр *

Хорошо, что ты один знаешь.

Валерий Ратников 🇨🇳

Долой буржуинскую власть.

Маргарита Злющая (77Мск)

Очередной провокатор....

Кирилл Морозов

А Земля на ось налетит?

И*
Ирина *Z

Борьба идет по полной.

Abstrakt User

Пилюли забыл принять?

Андрей Науменко

Ну что же, успехов им.

Елена Корсикова

Какая отмена денег?

Кирилл Пришедько

Наличные отменят, искусственный интеллект будет хранить наши сбережения и иметь нашу биометрию. Мы, как цивилизация, уже так дружно умирали, однажды.

Елена Корсикова

🤣🤣🤣Не носили никаких масок и не делали прививок. Никаких куаркодов на рынке у нас не спрашивали, и пенсию получаем на почте, потому что не хотим никаких банков.

Кирилл Пришедько

грядет цифровой левиафан, который уже раскрыл перед нами свою пасть.

Елена Корсикова

А мы понаблюдаем за теми, кто с ним будет жить. Нам только новых купюр напечатали. Красивые такие.

Кирилл Пришедько

Житие моё (:)