Александр Захаров

Атеисты просили показать им Бога, показал им себя, ведь Бог это БезОбманщик Главный, а в слове СпасиБО ещё одно свидетельство божественности - спасение в БезОбманстве, почему атеистам показали Бога, а они все недовольны, а какие у них полномочия определять - кто Бог, а кто не Бог?

–5
Ответы
Улугбек

Знакомы-ли Вы, Саша, с Общественной Моралью, с Общественным Сознанием, с Общественной Этикой, наконец??? Не напоминают-ли они Вам что-либо из знакомых Вам представлений о Всемогущем, Всевидящем и Всеобъемлющем Вашем Боге???!

Александр Захаров

А я - писатель, ты читай что дают, а не бубни перед телевизором, как ванек

Улугбек

И я - писатель!!!☝️😁

Александр Захаров

Ты просто бубнишь что то свое, непонятно что, боишься его открыть, потому что ничего нет.

Улугбек

Учитесь мыслить... После - приходите!!!

Александр Захаров

Все, словарный запас иссяк, как вода в колодце Учкудук?

Ѻлегъ

Саня, какая же каша у тебя в голове 🤦‍♂️ ...дичайшая смесь христианства и неоязычества 🤷‍♂️

Александр Захаров

У меня новое мировоззрение,твой ум пока не дозрел до его понимания. Скорее всего.

Ѻлегъ

новое не означает истинности. мои знания проверены сотнями поколений

Александр Захаров

Сотни поколений люди врали о Боге, не понимая своего вранья и ты остался таким же дикарём во вселенной.

Ѻлегъ

🤦‍♂️ ...Саня, спорить с тобой у меня нет ни малейшего желания. каждый имеет право на долгий путь

Александр Захаров

Мой путь только начинается, а твой путь вранья о Боге я заканчиваю здесь и сейчас.

Ѻлегъ

🤣

Денис Шаповалов

Вот значит кто оставил без воды всю Европу и превратил их вино..где вино?

Александр Захаров

Это сказки для детей старшего возраста, иди на работу уже.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

спасибо - пожелание человеку ,как бы говорят "спаси тебя Бог" ??

Александр Захаров

Бог не сокращается.

Лукас Шакал

я думал спасение в хардроке

Николай Смирнов

Класс.

Александр Захаров

Можно показать работу Бога ещё.