Марина

Святость переводится на разные языки как: Чистота, Точность(кечуа), КукуДуша, КДуша, Целомудрие. Священный. Духовный. Яркость, Божественность. Благочестие. Ещё как?
САМОАНСКИЙ перевод"не чистивый".

Ответы
Владимир Ляпин

Не путай. Только Бог свят. Человек может быть назван святым по причине его причастности Богу. Это дар Божий.

Марина

мне бы не дали таить)) Я не шкаф и не музей).

Владимир Ляпин

Не, низя. Это превышение... В наше время карательная медицина запрещена.

Марина

ибо нефиг творить гадости ни в явном ни в тёмном мире))

Владимир Ляпин

В том и дело, что нефиг. А их подлечат и выпускают. Ибо нельзя держать...

Марина

. А их подлечат и выпускают. Ибо нельзя держать...// А сколько максимум?

Пе
Пертурабо.

святость - ложь.

Марина

Чакр 14 но я пока 5ю не поняла)

Пе
Пертурабо.

чакр не существует

Пе
Пертурабо.

выдумка, не более того)

Марина

тогда через физику заходите.

Пе
Пертурабо.

лучше через ЛСД)

Неголубой Огонёк

нирвана

Неголубой Огонёк

без разницы

Александр Грызлов

Святой