Дарья Шарапова

Почему свинина такая вкусная? В чем причина божественности этого мяса?

Ответы
Абориген Балхашский

Почему свинина такая вкусная? В чем причина божественности этого мяса?
Отвечаю:
Потому что в ней есть вещества, которые вызывают у сосочков на языке сильную зависимость, наркотическую. Причем за трое суток усваивается не более 2-3 граммов мяса, остольное превращается в гной, трупные отложения, каловые камни и слизи, так что ни кому не светую кушать мясо убитых животных.

Фрекен Снорк

человек- царь природы ))а свинья- ближайший родственник царствующей фамилии )) раньше анатомию по хрюшкам учили, очень похоже ) а царь, как известно, посланник Бога на земле )))

Igor Fedaev

Я cчитаю что свинина самое вкусное мясо, особенно шашлык , пробовал говядину не то , баранина вообще шлак , а свинина ворту тает , баранина ещё и вонючая к тому же !

Ван Сан

Каждому своё. Но вкусовые особенности свинины заключены в жирности и относительной жёсткости. Опять же, как откармливать, как выращивать и так далее.

Александр Немо

Более близкий генетический родственник для нашего основного населения в РФ. А барашек (особенно крутой) для нашего Кавказа. Все вроде бы сходится...

Евгений Артамонов

Возможно потому,что она больше подходит к человеческому мясу.А человек сотворён по образу и подобие Божьему. Вот и "божественный" вкус

Григорий Макаров

Свинина для здоровья не особо полезна слишком тяжолая для организма ...и кстать свиня не потеет и это не кого не настораживает ?

Михаил Филипенков

мне тоже нравится ее готовить... На вкус и цвет образца то нет, одному арбуз нравится, а другому свиной хрящик... 🙂

Михаил Александров

чейт вы переборщили с "божественностью". Мусульмане, к примеру, свинину считают грязным мясом.

Дарья Шарапова

И что? Я не мусульманка.

Михаил Александров

вы наверное дичь никогда не пробовали? Лосятину к примеру, кабанчег тож вкусный, но не так.

Дарья Шарапова

Кабан это дикая свинья.

Михаил Александров

дык я ж не спорю. Все таки лосятина вкуснее, а ещё вкуснее мясо косули.

Дарья Шарапова

Кому как.

Сергей Забазнов

Впервые вижу, что бы свинину называли божественной.))) Я им передам Ваш комплимент. )))

Юрий

в том, что евреи и мусульмане ею брезгуют.больные холестерином тоже ею брезгуют

Сергей Бочёнков

ничего в ней божественного нет. Любое мясо вкусное если правильно приготовить

Раш

Открою секрет, причина божественности любого мяса, способности шеф-повара.

Леся ツ

Мне кажется любое мясо вкусное, всё зависит от того как его приготовить )

Евгений Овсиенко

Точное сходство с человеком. Не только костями, но и внутренностями)

Ел
Елена

По моему, так ничего особенного. Ну, если только не испанский хамон.

Анна Дубовик (Порхун)

Наверное оттого , что жирная , сочная и поэтому вкусная

Юлия Александровна

да самое вкусное мясо особенно свежее божественно!

Xo
Xolod

Любое мясо вкусное,если его правильно приготовить)