Ес
Есения

где же ты мой интеллектуальный мужчина, с высшей категории божественности?)))))
(p.s. твоя скромная Богиня Сенячка😂)

Ответы
Sergio

Таааак... Вот мы и прояснили вопрос о наличии кольца на пальце! 😁 У меня только с божественностью все в порядке. Даже секта есть имени меня. Эх, жаль я старенький и дурачок. А то бы ух как развернулся!🙄😁

Ес
Есения

Ну так я и неискрывала об этом о кольце😂😂😂 я вам еще вчера об этом сказала))))..да что вы говорите, то же значит из божественных но скромен?)))))))))..так я и не поняла где секта, я приходила к вам, но так и не нашла😂😂😂хорошо шифруетесь))))

Sergio

Про кольцо - я же там на вопрос "Хотите знать?" ответил что не обязательно. Так что вот она вся правда только сейчас всплыла. Мы не шифруемся, мы разбились на группы по интересам и разбрелись по соответствующим темам. На тот момент у нас в одной теме была оргия со съемкой для порнхаба, в другой выступал детский хор...😁😎

Ес
Есения

Ой увольте, меня сразу затресло при прочтения оргии со съемок для порнохаба))))))..извините...тут уже и кольцо не поможет.

Sergio

Так никто и не заставляет. Это только для тех кому нравится. Есть еще детский хор с шикарным хормейстером. Возможно, кстати, организуем группу психологического тренинга.😁

Ес
Есения

Ясно..но уви..к сажалению после огрии я не могу даже слышать о других группах и тренингов...

Armen Avanesov

С высшей? Махнули вы однако! Нет,если бы верили в Геческий или римский пантеон,я бы сразу указал на Зевса Юпитеровича,но христианский бог -он не по этой части😂

Ес
Есения

так я вообще то из Мифицеского мословия😂😂...и вы затронули Зевса Юпитеровича, так зря вы его в интеллектуалы записали😂😂😂..я же его и свергла на Олимпе😂😂, сейчас вон сидит картошку чистит😂😂..поэтому Зевс сдулся как интеллектуал)))

Алексей

"Говорят бог создал каждой твари по паре, кхм.. я стесняюсь спросить, Вы мою тварь не видали?" ответ нам обоим: да бродят где-то, либо вместе, либо порозень!

Ес
Есения

Да т.е. 50 на 50 тут мужчин

Алексей

Ну да!

Ес
Есения

👍

Алексей

😊

Ес
Есения

))

Сергей Павлов

Нееее, не надо с высшей категорией - закиснешь от тоски. Ну, как от йогурта. Вроде и вкусно и полезно.... Но тааааакая пресняяяятинааааа......

Ес
Есения

Нет мне такие очень нравятся))))

Сергей Павлов

Даже самому чистому ангелу хоть на немного иногда хочется чувствовать себя чёртиком.

Ес
Есения

Вот мы и будем дополнять друг друга)))

Сергей Павлов

Ммммм.... Тоже вариант. Это даже красиво: опускаться в самое пекло страстей Ада, чтобы после взлететь до самых звёзд стучась в Райские ворота.....

Ес
Есения

Вот истино глаголите)))))..я простотдала бы ьольше формулировки на ваши смс но просто я уде спать))

Сергей Павлов

Красивых снов!

Ес
Есения

Благодарю и вам

Владислав

Такую толстую броню скептицизма никто не пробьёт,вся природа стремится по пути наименьшего сопротивления,гора не пойдет к Магомету,

Ес
Есения

Вот пусть и стремятся по легкому пути дальше)) я не задерживаю))..а Мегомет пусть гору обходит

Владислав

Так оно и будет,природу не наебешь,интеллектуалы не попадутся на такой развод,это тупик

Ес
Есения

Нюю не знаю не знаю)))..как говорится надежда умирает последней))

Владислав

Никто не против что ты будешь ждать, кроме тебя конечно

Ес
Есения

Вот и ладушки

Марс Вагизов

😁😁😁😁 мужененавистница! Ты ли это!? Ну так вот! Ищет она блин! Давай быстро в штаб ! План почти готов😁😁😁

Ес
Есения

😂😂😂👍👍👍 вот это заявочки блин и кому, СЕНЕЧКЕ😂😂 ...блинннн вот эта загадка и интрига всегда меня подводит😂😂😂 значит план уже есть)))))..тогда бегу😂😂😂 мне же только подпоясаться))))..надеюсь раздеваться не надо, а то смотри у меня без вольностей ко мне😂😂😂

Марс Вагизов

😄😄😄😄 я те дам! Я тут весь в разработках, блин, ищу оружие массового Козлопоражения, а она тут интеллектуалов разыскивает! Фи! Так! Сначала дело, быстро решаем вопросы по ЗАХВАТУ, а потом уж и поговорим про Раздевание и т. д, 😁😁😁😁😁😁

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Может и скромная....🤔....но очень уж "живая")) Божествам больше присуща степенность!☝️😉

Ес
Есения

Зачем я буду скрывать свою степенность?!))))..от скромности я не пострадаю)))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Со вторым тезисом я полностью согласен))-- первый мне не совсем понятен))😉

Ес
Есения

Тогда мне вас жаль)))

Ес
Есения

Мерси)))

Ша
Шантарам

Как интеллектуальный мужчина тебе заявляю, что в школу русский учить тебя отправлю)))))

Ша
Шантарам

Моооожно))))) Я спросил у гугола, где же мой астролог, гугл отвечал мне😂😂😂😂

Ес
Есения

Блин не уж то так все просто?😂😂😂 а я то думала сейчас интрига будет😂😂😂

Ша
Шантарам

я интриган? я не интриган....

Ес
Есения

Тогда жаль))

Ша
Шантарам

Жаль меня пчелка полностью))))))

Старый Знакомый

Тута я, тута...но зачем так сложно то?) можно ж просто - Мой Бог))))

Ес
Есения

Да ты Чебургенна обнаглел совсем😂😂😂 шатался где то, а теперь еще и целуй😂😂😂...я могу только поцеловать пяткой в твой копчик😂😂😂

Старый Знакомый

сначала догони)))))

Ес
Есения

😈👣👣👣👣👣 уже😂😂😂

Старый Знакомый

цалуй значит))))

Ес
Есения

Пяткой в копчик)))

Нраво Изучатель

- , а .... это ... ну ... того ... ааааа-ааа, гхм ... кхе-кхе ... ВЫЗЫВАЛИ ?

Ес
Есения

А что так скромненько?)))

Нраво Изучатель

Ну, так, как-то так ... ну, это ... и Богиня, как-то не с афиши ...

Seduce Mi Mente ;)

Зачем вам нужен я только ребенком ?
ВЫ меня пугаете )))

Ес
Есения

😂😂😂👍👍👍 тогда тут нужно всем резко обидется😂😂😂

Seduce Mi Mente ;)

Ага

Ес
Есения

))

Seduce Mi Mente ;)

До свидание)

Ес
Есения

До свидание))

Slam Di

Поражает, что с вопросе.... Вы частично в это верите

Ес
Есения

я даже не то что верю, я знаю это точно ибо такие мужчин я знаю..но не на этом сайте еще

Slam Di

Ну раз знаете, зачем искать здесь

Ес
Есения

Так я же тут сейчас общаюсь...

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Да шо вы,мэм...хде ж их взять то...измельчал народец

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Смею ли надеяться в губки,о достопочтенная донна!

Ес
Есения

На это никогда!!!

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Оооо...да вы честная католичка...хотя отказ есть скрытая форма согласия...хихи

Ес
Есения

Не затрагивайте тему религии..я православная!!

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Тем более...религия опиум для народа

Железный Бро...

....Уверен где то рядом....Увижу привет передать?)))

Ес
Есения

Очень даже боеспособные)))..потому что могут держатся крепко в моих боях)))

Железный Бро...

))))))...Да это точно номер

Ес
Есения

Еще какой а вы мне не поверили😂😂😂

Железный Бро...

Всё теперь верю)

Ес
Есения

Хихихи спасибо и теперь я спокойна)))

Сергей Алексеевич

могу я быть тем мужчиной, о котором мечтаете

Ес
Есения

Этотнадо еще выяснить, ведь мы с вами не общались еще)))

Сергей Алексеевич

нам ни что не мешает

Злой Русский

Богиня Синячка, ваш мужчина задерживается))

Ес
Есения

В очерь конечно же на поклоны😂😂😂

Злой Русский

Ну да, ну да, точно... А то я грешным делом уже подумал...))

Ес
Есения

А я и говорю пошляк ты!!!

Злой Русский

Я и не отрицаю!

Ес
Есения

!!!

Алекс

Мечты мечты в чём ваша сладость ..... 🙂

Ес
Есения

Ооо это уже вижу мужчина посерьезней, судя по аватару)))...моя сладость в том что бы приводить мужчин в муки от меня)))

Алекс

Удачи в поиске

Ес
Есения

Спасибо))

Oleg Soro

Ты хот портрет свой поставь и имя, Синячка

Ес
Есения

А чтотеще изволите?

Oleg Soro

ничего

Ес
Есения

Ну вот и ладушки

Владимир

трудно с богами, капризные они очень 😉

Ес
Есения

Мы не капризные))))..мы слишком утонченные😂😂😂

Владимир

а я по себе знаю 🤣😜

Ес
Есения

Но это вы знаете со стороны мужчины)))..а я про себя😂😂

Эдсон

Царь Соломон вроде давно ласты склеил?)

Ес
Есения

Ничено место свято пусто не бывает)))