Ирина Красноярск До Востребования

В Красноярске торжественно встретили паралимпийского чемпиона Матвея Якушева. Сибиряк выступал в соревнованиях по прыжкам в длину и выиграл золотую медаль XVII летних Паралимпийских игр в Париже.
В красноярском аэропорту Матвея Якушева встретили друзья, близкие, а также министр спорта Красноярского края Денис Петровский и тренер Михаил Петрик.
Российские спортсмены завоевали 64 медали на Паралимпийских играх-2024 в Париже.
Россия может гордиться своими спортсменами Согласны?
🖼

Ответы
Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

вообще не понимаю... нас там гнобят, унижают, за людей не считают... а мы все лезем туда и лезем... прям как тараканы на кухню... давно пора именно в РФ сделать свои игры для себя и стран с которыми у нас нормальные отношения вот

Остановите Вите Надо Выйти

Согласен! Все эти отстранения наших спортсменов от соревнований - недобросовестная конкуренция, как и санкции в экономике.

Aq
Aquarius

Россия может не гордиться только властью, но думаю они тоже делают это ради народа.

Io
Iosеf

Парни конечно молодцы, как спортсмены...но лучше бы конечно этот шабаш пропустили.

Ал
Александр

Гордится безусловно. Но вот Олимпиадой это назвать язык не поворачиваектся.

Ал
Александр

Сложновато будет такую татуху выводить))))🖼

Ирина Красноярск До Востребования

С такой тату можно ходить. У некоторых - портрет Гитлера и свастика

Ал
Александр

Некоторые их поэтому и прячут и не выпячивают наружу. Боятся. А эти сатанисты украинские не боятся.

Alex Dark 🇷🇺

ладно хоть параолимпийцев этот политический бред не затронул

Со
Солнышко.😊!))

Согласны конечно!! Всегда восхищаюсь нашими ребятами.!))

Александр Короткевич

Зачем гордиться достижениями других незнакомых людей?

Ирина Красноярск До Востребования

А у вас какие есть достижения? Тоже бы погордилась!

Александр Короткевич

У меня есть кое что
Но не лучше ли своими гордиться? Зачем вам чьи-то еще?

Ирина Красноярск До Востребования

Мы гордимся своими соотечественниками.

Александр Короткевич

Звучит странно
"Соотечественник" - это единственное что вас об'единяет?

Серафима

Абсолютно точно!!! Мы и гордимся! И всегда гордились.

Ирина Красноярск До Востребования

С 27 по 28 сентября в Лозанне совет Международного союза конькобежцев (ISU) изучит вопрос о возвращении российских конькобежцев и фигуристов на международные старты. И пусть речь идёт о выступлении в 2025 году, недооценивать значимость мероприятия в Швейцарии нельзя. Турниры 2025 года откроют путь на Олимпиаду-2026.

Юр
Юра

это не имеет значения в жизни отдельно взятых людей

Гадкий Койот

Разве на параолимпиады допускают спортсменов?

Ирина Красноярск До Востребования

Количество участников:
около 4400 спортсменов из 182 стран

Гадкий Койот

Ещё раз – разве туда допускают физически здоровых людей?

Ирина Красноярск До Востребования

Перед поездкой на Паралимпийские игры спортсмены в любых видах спорта должны были получить медицинский допуск и соответствующий спортивный класс на международных стартах. Перед Играми в Париже это нужно было выполнить до 30 июня 2024 года.

Гадкий Койот

На параолимпиады не ездят здоровые люди.

Ирина Красноярск До Востребования

На 100 процентов здоровых вообще нет людей

Гадкий Койот

Не прикидывайтесь глупее, чем есть.
Параолимпиады проводятся среди инвалидов, те есть речь идёт не о 100%, а о 50 и менее.

Ирина Красноярск До Востребования

Отстань от меня глупец

Аламути

Наверно, может. Я особых чувств не испытываю.

Liza

Разве Россия участвовала?Под каким флагом?

Liza

я спросила ,под каким флагом выступал?

Ирина Красноярск До Востребования

🖼 могла бы и сама в интернете посмотреть

Liza

сказала А,говори и Б.Зачем мне ковыряться.

Е. К.

Наши впереди планеты всей!🤝👍👏

Ал
Алла

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👄

Марго Беккер

Дааа!👍🕊️👍🕊️👍🕊️

Ирина Красноярск До Востребования

Не посрами землю русскую!

Валентина Владимировна

Здоровья и счастья !

Галина Смирнова

Конечно.👍🌹🌹🌹

Ма
Машынька

Россия, вперёд!)))

Алекс

На все 💯 💪👍