Павел Березин

"Матвей,дикий кот"- именно так преставился этот герой !!! вспомните название фильма и актёра исполнителя роли кота Матвея!!!

Ответы
Муслим Мусин

План Аллена Даллеса
«1. Развратить молодежь; отвести ее от религии. Внушить ей интерес к сексу. 2. Ложной аргументацией разрушить старые моральные ценности (…). 5. Отвлечь умы от политики, переключив все внимание на спорт, книги о сексе, игры и прочие маловажные занятия. 6. Поставить под свой контроль все средства массовой информации. 7. Разрушить веру людей в их естественных лидеров, изображая их в постыдном, смешном и оскорбительном виде»
«Сделав доступными всевозможные наркотики, давая подростку спиртное, восхваляя его необузданность, пичкая его секс-литературой, (…) психополитик может воспитать в нем необходимую нам склонность к беспорядку, безделью и бесполезному времяпрепровождению и побудить его выбрать решение, которое даст ему полную свободу во всем — то есть Коммунизм. (…) Если вы сможете убить национальную гордость и патриотизм в подрастающем поколении, вы завоюете эту страну»
Окончится война — всё как-то утрясётся, устроится. И мы бросим всё, что имеем, чем располагаем: всё золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей! Человеческий мозг, сознание людей способно к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить!

Юлия Коваленко

Ну, исполнитель, конечно же, несравненный Михаил Боярский. А фильм - из детства, НОВОГОДНИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ МАШИ И ВИТИ... Добрый такой фильм, наш, советский...

Павел Березин

верно

Helena Veselova

Боярский. "Новогодние потключения Иаши и Вити". Я кот Матвей. Мой метод прост: я не люблю тянуть кота за хвост"

Павел Березин

верно!!!!

Helena Veselova

Извините за белиберду в названии" не успеваю отслеживать

Наташенька

"Новогодние приключения Маши и Вити"...Михаил Боярский - Кот Матвей...и песенка ..."тянуть коооота за хвост!"))))

Павел Березин

верно

Анна Савина

Матвея исполнял молодой тогда еще Боярский. А фильм назывался 2Новогодние приключения Вити и Маши".

Павел Березин

всё верно

Анна Савина

да, я помню

Alexandr Alex

Помоему фильм называется новогодние приключения Маши и Вити. Актёра не знаю

Павел Березин

Михаил Боярский!!!

Alexandr Alex

Фильм правильно вспомнил?

Павел Березин

да!!!

Alexandr Alex

Давно не смотрел. Надо будет детям показать

Елена Дробчак

Новогодние приключения..Маши и Вити..по-моему..эттого Кота играл М.Боярский

Павел Березин

без по-моему!!! ответ верный и полный!!!!

Елена Дробчак

помню как мы любили..,,В гостях у сказки,,как мчались домой..со школы..чтобы успеть в субботу..

Татьяна Весна

Боярский играл эту роль...все детство смотрела.. и пела со всеми героями)))

Павел Березин

верно

Марина Басова

Фильм - Новогоднее приключение Маши и Вити, а кота играл Михаил Боярский

Павел Березин

всё верно

Татьяна Сентюрева

Боярский,естественно.вот фильм...какие-то приключения детей...,не помню

Павел Березин

если точнее то "НОВОГОДНИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ МАШИ И ВИТИ"!!! а роль кота Матвея исполнил Боярский-ВЕРНО!!!

Татьяна Сентюрева

точно так

Ол
Ольга

Новогодние приключения Маши и Вити,а роль кота исполнил Боярский

Павел Березин

верно

Михаил Аврех

фильм" Мама" Роль кота М. Боярский. Прекрасный музыкальный фильм

Павел Березин

не верно!!! фильм называется иначе:"НОВОГОДНИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ МАШИ И ВИТИ"!!! а в фильме -сказке "МАМА" Боярский исполнил роль ВОЛКА!!!

Михаил Аврех

Вы Правы! Перепутал. Детям мороженое его бабе цветы👍 ✌️ 😀 👏

Оксана Сидоренко

Это Боярский в фильме "Новогодние приключения Маши и Вити".☺️

Павел Березин

верно

Оксана Сидоренко

☺️ Хорошая сказка

Майя Петрова

"Приключения Маши и Вити", М. Боярский играл кота Матвея

Павел Березин

верно

Инна

Новогодние приключения Маши и Вити..играл Боярский

Павел Березин

ВЕРНО

Инна

))

Олег Улько

Новогодние приключения ХХХ и Маши. А кот - Боярский?

Павел Березин

правильное название фильма:" Новогодние приключения Маши и Вити"!!! а актёр указан верно

Олег Улько

Ура.

Алексей Горталов

"Новогодние приключения Маши и Вити", М.Боярский

Павел Березин

верно

Татьяна *

Боярский. Новогодние приключения Маши и Вити

Павел Березин

верно

Луиза

Новогодние приключения Маши и Вити, Боярский

Павел Березин

верно

Лана

Боярский новогодние приключения Маши и Вити

Павел Березин

верно