Konstantin Leytan

Главным чудом Иисуса было найти людей по имени Петр, Павел, Иоанн, Матвей и прочих где-то на Ближнем Востоке.

Ответы
Светлана Плоцкая

о Библии я знаю что Исаак родил Авеля .Авель родил Каина и т.д.Типа Филиппа Киркорова который родил двух детей без матери

~Н~Н~Ф~

А где же ещё было их искать? Тогда ещё поезда не ходили, самолёты не летали 🤷‍♀️😂

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

С Иудой было проще конечно их там полно

Иосиф Пятунин

Так это их имена превратили в наши.

Морошка

:))))))))))))))))))))))))))

Морошка

он их сам перекрестил

Майя Петрова

😆😆😆👍

Артур

🦒