Don Без Pardon

Премьера песни состоялась в конце 1938 года. Спела ее тогда, в холодный ноябрьский день, в Колонном зале Дома Союзов Валентина Батищева. В основном Батищева пела джаз и выступала с джаз-оркестром Виктора Крушевицкого. А как называется этот хит?

–2
Ответы
Валерий Герасимов

38 год????.. Видимо, "Широка страна моя родная" или "Эх, Андрюша"

Don Без Pardon

Ещё версии

Ан
Анна

Вареники 🤦‍♀️уже сама в ужасе, они везде подходят 🤣

Don Без Pardon

Точна

Владимир Беккер

Вас удалили в черный список.

Валентина Мезрина

"Катюша"

Don Без Pardon

Верно

Александр Ипатов

Родина

Don Без Pardon

Ещё варианты