Игорь Крайнов

Песню Запе..вай!!! Памятник этой девушке стоит у нас в городе . Впервые эту песню исполнила Валентина Батищева в 1939 году после боев у озера Хасан . С этой песней Россия прошла 2 мировую и победила . Эту песню запрещают нашей команде олимпиакосы . Что за песня такая ?

Ответы
Валерий Иванчик

не пора ли ответить на плевки запада адекватно,что бы они хвосты поджали...

Игорь Крайнов

Они очень удачно запретили Катюшу . Лишь подняв Ее имидж этим самым . Идиоты 🤣

Ирина Купцова

Ну это не,, ПРОЩАНИЕ СЛАВЯНКИ,, значит правильный ответ КАТЮША

Игорь Крайнов

Да 🙂👍

Ирина Купцова

Супер!!!

Алексей Лушин

Катюшу наверно? Или на поле танки грохотали?

Игорь Крайнов

Катюша , она

Любовь Вотинцева

НУ хоть чуть чуть напомните и я спою !

Игорь Крайнов

Выходила песню заводила ... Споёте ?🙂

Любовь Вотинцева

Выходила на берег Катюша , выходила на берег крутой !👍

Михаил Кашёлкин

не знаю, напиши шо за песня такая

Игорь Крайнов

Сложная песня . Катюша

Михаил Кашёлкин

Да ладно! Расветали яблони и груши!?

Алла

Широка страна моя родная?

Игорь Крайнов

И моя . Это Катюша

Алла

👍🤝

Элен Elen

Катюша если я не ошибаюсь

Игорь Крайнов

Не ошибаетесь

Элен Elen

🙂

Александр Шебалин .

"Катюша",вроде.

Игорь Крайнов

Да!

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Про Екатерину

Игорь Крайнов

Про Катюшу

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Суть не меняется,Катя она и есть Катя

Игорь Крайнов

Это Вам не просто Катя . Так наверное не стоит говорить

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Вот зануда редкая

Галина

А НЕ КАТЮША?

Галина

ИМЕННО Катюшу и теперь все листочки разъединёны.БЕСАМЕ ВЫРВАНО .

Игорь Крайнов

Очень жаль , очень

Галина

ЕЩЕ КАК ЖАЛЬ.

Игорь Крайнов

А почему Вы считаете что бесы? В принципе я согласен с Вами но Вы мне объясните . Это с точки зрения Православия ?

Галина

Никаких бесов ,свои ,кому то понравилась песня и взяли без спроса, а признаться побоялись

🍒 Анастасия 🍒

Катюша🙂

Игорь Крайнов

Так точно 🙂

Анна Савина

" Катюша"

Игорь Крайнов

Катюша . Памятник ей у нас есть

Анна Савина

Вообще, без гимна и флага, я считаю, не стоит никуда ехать. Это унижение страны. Вот при СССР точно бы не поехали.

Игорь Крайнов

Нет !!!! Нет , надо ехать . Запрет Катюши - наша Победа !! Потому , что ... запретили гимн России ... а при Катюше встал бы в уважительном поклоне весь стадион ... Пожтому запрет Катюши - это наша Победа ✌️

Анна Савина

Надо было предложить " Вставай, страна огромная.." Вот посмотрели, как бы они стали юлить.

Игорь Крайнов

Кстати да . Странно что не предложили

Анна Савина

Вот именно.

Раиса Бобкова

Катюша)))

Снежана

"Катюша"

Игорь Крайнов

Катюша конечно

Снежана

Олимпиакосы, конечно, сволочи. Но куда смотрели все эти Мутко и Ко°, когда пичкали наших спорстменов допингами!!!

Игорь Крайнов

Это второй вопрос Снежаночка . Я не глупый , понимаю откуда ноги растут . Но Катюша - это Фактор , согласитесь

Снежана

Это фактор. Однако и Первый Концерт Чайковского для фортепиано с оркестром - тоже знаковая русская вещь!

Игорь Крайнов

Это более чем знаковая вещь !

Снежана

И если ТРИЖДЫ за чемпионат мира по фигурному катанию прозвучал вместо гимна этот Концерт, то всем было ясно - кто стоит на пьедестале победителей).

Вадим

"Катюша"

Игорь Крайнов

Да!

Ольга Нуждена

"Катюша"

Игорь Крайнов

Так точно леди

᠌ ᠌

Катюша?

"Одиночка"

зря запетили😈

Игорь Крайнов

Я - за Катюшечку . Олимпиакосы зассали , когда Ее запоют

Июнька

Катюша?

Июнька

Интересно конец этому гонению будет?

Игорь Крайнов

Пока есть замечательные Июньки , то будет и Россия 🙂👍

Михаил Леонидович

Тебе, Июнь.

Июнька

Спасибо всем)

Михаил Леонидович

Пожалуйста, милая девушка.

Люблю Тюльпаны

Катюша?

Игорь Крайнов

Именно !

Игорь Крайнов

🌷тюльпанчик Вам 🙂

Люблю Тюльпаны

Благодарю 😊

🇷🇺 Анжелика*

Катюша?

Игорь Крайнов

Именно она