Игорь Крайнов

Песню Запе..вай!!! Памятник этой девушке стоит у нас в городе . Впервые эту песню исполнила Валентина Батищева в 1939 году после боев у озера Хасан . С этой песней Россия прошла 2 мировую и победила . Эту песню запрещают нашей команде олимпиакосы . Что за песня такая ?

Ответы · страница 2
Аламути

Катюша!

Валентина Воронина

Катюша?

Rima Kravcenko

Катюша

Rima Kravcenko

с хорошей идеей прошла фронты

Игорь Крайнов

Но Катюша - это реальный исторический персонаж . Это дочь владивостокского часовщика . Ей стоит памятник у нас в городе . Влюбилась в офицера . Ждала и переживала за исход боев

Rima Kravcenko

но помогала и фронтовиакм. хорош памятник,если он идейный. повезло вам

Игорь Крайнов

Да, стоит на проспекте 100 летия Владивостоку

Rima Kravcenko

прекрасно. доброго дня и вечера

Игорь Крайнов

Да вчера скорее . И ночи . И Вам всего доброго

Неголубой Огонёк

катюша

Ан
Анита

Катюша

Ан
Анита

😂ура

Мири

Катюша

Мири

Хорошо!))))

Ел
Елена

Катюша

Колосова Наталья

Катюша

Михаил

Катюша

Людмила Канивец

Катюша