Чанга Чунга Чунгович

Почему некоторые девчушки и даже женщины не утруждают себя сделать хоть самую простую причёску на голове, а ходят с длинными неухоженными волосами до плеч? Жалеют деньги на причёску?

Ответы
Иринка Осенняя

Думают, что они в этом виде неотразимы! 🙂 С Вами вполне согласна!Помню на школьном собрании в начальных классах учительница ругала родителей за то, что на голове у их деток. Привела в пример мою дочь- Вот, у девочки всегда волосы убраны! Приятно было слышать!👍 А у дочки были длинные волосы, заплетали в косы и разные "баранки-корзиночки". Я и сама люблю , что б на голове был порядок, независимо от длины волос!

Su
Sula

Зависит от типа и густоты волос. В основном хорошо уложенная причёска у тех, у кого волосы в домашних условиях легко поддаются сушке и укладке феном, потому что каждый день ходить в парикмахерскую нереально. Но, возможно, кто-то пренебрегает и самостоятельной укладкой, за всех говорить не буду)

Чанга Чунга Чунгович

Я говорю про тех, у кого нет даже чёлки.

Ду
Душа-К-Свету

А что такого в распущенных волосах и почему сразу неухоженные. Потому что распущенные что ли. Я например особенно если куда-то иду тоже бывает не всегда что-то делаю просто высушуии может максимум крабик приколю. Не нравится не смотри

~L
~Eva Lansca~

Нет спроса ! Если нет восхищения в глазах её любимого мужчины её причёской , тогда она не будет причёсываться. А у подростков другие причины : как в компании принято.

Светлана Спицына

Хороший вопрос.👍🤝 Не понимаю , что за прелесть быть с распущенными волосами .? На Руси таких распущенками называли , не прилично

Чанга Чунга Чунгович

Согласен, это некрасиво. У некоторых концы волос хоть как-то завиты. Ну хоть так, - уже лучше.

Светлана Спицына

Да три буквы с их концами!) В автобусе , в маршрутке, за поручень берешься и ее локоны прихватываешь , она оборачивается вся недовольная.Короч, волос долог , ум короток)

Светлана Спицына

😏 Или в час пик , она перед тобой , и ее влосы тебе к лицу.Может мужчинам это приятно , нравится? Пусть откликнутся

По
Полтавчанка

чтобы причёска хорошо держалась, нужно залить её лаком для волос. а от этих лаков волосы выпадают

Татьяна Морозова

хорошие волосы - это украшение женщины и как всякая красота требует внимания...)

Чанга Чунга Чунгович

Да-да. И я о том же говорю.

Светлана Ли

Вот 2 часа назад была у мастера. Просто стрижка. Не буду говорить, сколько стоит

Пилбил Денегнедавал

Не, это стиль такой. "Ябомжиха" называется. Наверное. Но это неточно😁

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Есть такая прическа. "Мылимноюполывтуалетте". Двойное Т, заметьте.

Ви
Виктор

Социально-экономическая ситуация мёртвая в стране вероятно.

X-M@N

Есть поверие в народе: что у человека на голове, то и в голове

Павел Пахин

Не , живут по принципу - мне комфортно , на остальных , пофиг ((

Мы
Мыха-Наруха

А волосы до плеч прической не считаются?

Чанга Чунга Чунгович

Нет, конечно. Чёлки нет никакой, волосы даже не вьются, снизу ровно не подстрижены ... жуть какая-то.
Ну это типа мужик нестриженый и бородатый с неухоженной бородой.

Мы
Мыха-Наруха

Ну только если без ухода. А так то ухоженным волосам любая длина годится и челка не обязательна.

Алексей Шутов

Есть такие которые не следят за собой!!!

Эльвира

Разве длинные волосы - это не красиво?

Чанга Чунга Чунгович

А Вы почему не лохматая на фото, а с хорошей причёской?

Эльвира

Я сейчас дома лохматая, без причёски и надо корни красить, а мне лень.
И каждый день укладку делать - это тоже геморрой. Думаю, что надо отрастить снова и ходить с лохматой головой. Главное вовремя подкрашивать корни, что жутко лень.

Чанга Чунга Чунгович

А одна моя знакомая просто стриглась под мальчика, чтобы не заморачиваться с мытьём и с укладкой волос.

Эльвира

Не. Я так не хочу. Мне вообще нравятся длинные. Просто решила, что я уже старая, поэтому надо подстричь покороче. Но теперь передумала, и хочу снова подлиннее.

Станислав

Просто лень. Помыли, причесали и всё.

Ольга

🖼Не жалею...причесываюсь!)

П🅰️шк🅰️©️🚭

Ну не всем же ходитт каа мы лысыми!

..

Нет, просто им не охота. Лентяйи.

S Joy

У меня длинные, но ухоженные)