Мила 🇷🇺

Редко захожу в Спрашку и диву давюсь... Во что она превратилась? Деградация в вопросах... Почему так?

Ответы
Валентин Романов

На умные вопросы глупцы давно ответили воспользовавшись интернетом.А на глупые вопросы ума не хватает не у умных не у глупых и интернет в ступоре от отсутствия вразумительных ответов. Беда-полная деградация человечества.🤣

Владимир Строганов

Вопросы вообще глупо задавать. Все справочные вопросы есть в инете, вопросы вкуса у всех разные.. Отношения к событиям то же.. 🤷‍♂️

Мила 🇷🇺

а зачем тогда всё это?

Владимир Строганов

Время провождения,кто не здал, у кого то другое мнения.. Дискуссия.

Василий Сычёв

Не знаю. Уже более 10 лет здесь.. Каких то изменений в лучшую или худшую сторону не замечаю..

Познавший Тьму

Подобные вопросы встречаются очень часто, походу деградация

Та
Татьяна

А мне так нравится. Не устраивают вопросы- общаюсь в личке.

Алекс...

Сейчас налетят деградировавшие, готовься😄

Мила 🇷🇺

пугаешь?

Алекс...

Я уже отбивался))

Мила 🇷🇺

отобъюсь

Алекс...

Не пуха, не пера🙏

Александр Дугинец

Какая жизнь такие и вопросы!!! Сам в ужасе...

Марго Беккер

Потому что всеобщая Деградация в умах..

Кто-То

Вот что бывает когда ты покидаешь нас.

Мила 🇷🇺

😄

Ольга

Потому, что редко заходите!)

Ivan Kucaev

все когда то кончается ...

Оксана Владимировна

Не сыпьте соль на рану..

Alexandr Tokman

война, однако.

Аламути

Закон толпы

Ас
Асмолов

задай свои

Андрей Лапин

реже чем я

Игорь

А в жизни?