Jack Napier

Завтра, 17 марта – последний день "выборов". Завтра решается судьба России и всего мира. Если среди вас остались те, кому не поебать на своё будущее и будущее своих детей, кому надоела бесконечная война и деградация страны, кто смотрит в будущее а не зациклен на прошлом, чьи ценности выше, чем просто пожрать дешёвой пальмухи перед зомбоящиком, накатывая за "вяличие" России под 25-ти летним руководством несмываемого, кто хочет жить а не выживать – то вставайте. Я уже третий раз пишу это, но не лишний раз напомнить. Ещё 6 лет под руководством окурка мы не переживём. Нас будут убивать медленно и с прожаркой. Я родился при путине, вырос при путине, но теперь я твёрдо решил что умирать при правлении этого подонка не собираюсь, потому что жизнь слишком коротка чтобы тратить её на выживание и страх перед репрессивной машиной. Мы должны снести эту фашистскую власть. Это наш долг перед будущим. Ещё не рождённое поколение смотрит на нас с надеждой. Путин – это наша погибель.

Ответы
Зд
Здравствуйте

Вопрос о переизбрании был решен до выборов,о чем вы вообще,товарисч)

Владимир Строганов

,,Я родился при путине, ,, молодой еще глупый.

Галина Галчонок

🤝 красиво ,но не для здешних путиноидов ,

Сергей Остёрский

Завтра не решается судьба России и мира. Путин себе нарисует 90% при любом раскладе. Но Джек Хаплер прав. Все бы так думали, была бы Россия нормальной страной и не было бы войны.

Галина Галчонок

конечно прав..

Философ Из Приднестровья

Кто тебя так ударил кирпичом ? ))