Зв
Звездочет

в 1945том году гитлер чуствуя свою погибель отдал приказ затопить берлинское метро 2023год июнь чуствуя поражение рф в войне путин отдал приказ взорвать каховскую грэс

–8
Ответы
Ва
Вадим

В 1945 году, когда советские войска приближались к Берлину, Адольф Гитлер отдал приказ затопить берлинское метро, чтобы затруднить их продвижение. Однако этот приказ не был выполнен полностью, так как многие немецкие солдаты и гражданские отказались подчиняться ему, считая его безумным и бессмысленным. Кроме того, затопление метро угрожало жизни тысяч людей, которые прятались в подземных туннелях от бомбардировок и артиллерийского огня. Гитлер пытался уничтожить свой город и свой народ в последние дни своей жизни, но не смог этого сделать .📣📣📣📣📣📣📣🔔🔔🔔🔔🔔🔔

Ирина

Дедуль, тебя твои горящие леса обкурили. Не иначе. А может это дворник был ? Тьфу ты) А может это Альцгеймера был ? Дедуль, Россияне предпочитают Паркинсона. Мы лучше расплескаем полбокала коньяка, чем забудем куда поставили полную бутылку. А вот у предков страны беглых каторжников и убийц, память стирает огонь. Читайте Данте.

Lora

Пока нет точных, подтвержденных фактов кто именно это сделал... Да и, уже не важно кто сделал эту гадость...Обе воюющие стороны управляются одним центром!!! Идет зачистка территорий! Неужели это не понятно?!

Solomon Gruzmarg

Если с в Чечне купили Кадырова что б привести к миру в регионе и платить дань за спокойствие,то с хохлами мира не будет долго. Теперь можно делать что угодно в Украине.

Познавший Тьму

Ага и смыть оборонительные позиции и минные поля своих воск, находящихся на более низком берегу, ох уж эти сказочники, проще было взорвать плотину над Киевом

Не Я

звездун, ты опять на своём боевом диванном посту?))..как же вы любите играть в шоу зельки...я так полагаю, что тебя уже приняли в массовку на подтанцовки))))

Натали

Привет. А у нас целое рисованное прежставленик показали, как ВСУ подбиралось к станции двумя частями- одна как отвлекающий маневр, другая рабочая...

Зв
Звездочет

может и она и заказала соловьева

Натали

Да не будет она пачкаться.

Зв
Звездочет

а что заплатила кого наняла и попробуй докажи

Натали

Если бы мне, как ей сказали, что отберут у мегя детей-я драться не умею, но физиономию бы точно начистила, долго бы помнил. А что-на самом деле ему от кого-то досталось по физиономии?

Зв
Звездочет

в лс глянь

Ро
Романова

Бойцы невидимого фронта.. 🤦‍♀️.. ну вы бы хоть следили за тем о чём рассуждаете.. Ну какое поражение?)) Всё ровно наоборот.. Так кто у нас «гитлер»?))

К А Й Ф У Ц И Й .

идёт по следу 🤦‍♂️ концовка какая у него будет 🤷‍♂️ вот всё что можно пожелать у него было 🤦‍♂️ зачем по дорожке этой следовать 🤔

Alla Lala

ну и сравнение.. Ладно метро.. но устроить экологическую катастрофу - это за пределами разума. Он ещё и Запорожскую рвануть хочет.

Зв
Звездочет

так они об этом и говорят в открытую

Alla Lala

в Октябре прошлого года она по каналу Россия в студии Соловьёва грозились рвануть ГЭС..если будет контрнаступление.

Зв
Звездочет

я это помню мне друг писал об этом

Лора

да конечно и трубы путин взорвал и мамоны из-за него сдохЛи, это все ПУТИН, А НАРКОМАН ЗЕЛЯ ТУТ ВОЩЕ НЕ ПРИЧЕМ, ОН БЕЛЫЙ М ПУШИСТЫЙ

Иг
Игоревна

Ни хрена себе сравнение))))я бы поняла если бы он Москву затопил))а то какую то ГРЭС взорвал)))она то уж точно ни на что не влияет)

Евгений

А из Хаймерсов обстреливал Каховскую ГЭС Пушкин? Ну особой подлостью , то что сейчас ВСУ ведут обстрелы по эвакуированным.

Зв
Звездочет

взрыв прогремел в нутри станции и сами акупанты говорили что заменировали

Евгений

Да, живя в Канаде видел своими глазами!

Юл
Юлия

Судить других не торопитесь,
Не идеальные мы все.
Стать лучше, чем вы есть стремитесь,
Ведь бог ведет на всех досье.

Владимир Курочкин

А где факты? Совсем укропы охренели......могут только украсть и разрушить.....надеюсь такие твари скоро закончатся....

Марина

Да

Грешник *****

схерали путин?укропы с декабря по ней хреначат и не скрывают ....они за северной поток ещё ответят!

In
Ingritis

Так уже скоро! Белгород взяли!!! И идут бодрым маршем дальше не встречая особого сопротивления!

Суетолог

А ты вчера сосал в подворотне у двух негров,чувствуя,что это тебе по душе,все ж молчат🤷‍♂️

Зв
Звездочет

🖼

Суетолог

Слушай,а ты им как горловой сделал или так на по фыфечки?)

Зв
Звездочет

и получили квартиры в два метра от пуйла

Суетолог

И они тебе не заплатили даже?бедняга,ну не сцы,мож в след раз повезет...)

Ir
Irа

Беда в том,что он ничего не чувствует....наверняка даже не знает что творится на фронте...

Зв
Звездочет

повсему видно

Ir
Irа

Страна- концлагерь, такой проще управлять..

Зв
Звездочет

вторая корея

Ir
Irа

Увы и ах...

Зв
Звездочет

да

Павел

Вашистов и их пособников ловили и сажали ещё долгие десятилетия, а вы на что надеятесь?