Зв
Звездочет

в 1945том году гитлер чуствуя свою погибель отдал приказ затопить берлинское метро 2023год июнь чуствуя поражение рф в войне путин отдал приказ взорвать каховскую грэс

−8
Ответы · страница 2
Татьяна Юрьевна

"путин отдал приказ взорвать каховскую грэс" Есть доказательства или пиздабольство?

Зв
Звездочет

так россия не когда не признается

Марина

Потому что она таких подлостей не делает

Александр Геляев

Девчата, зачем вы вообще отвечаете этим уродам? Это же пиндосовские шестерки. Что пан прикажет, то и пишут. Откажутся, пан их высечет. Все знают, кто взорвал ГЭС и кому это выгодно. А выгодно пиндосам с их укроповскими холуями. Татьяна, привет!

Натали Малышка

Геляев, проходи мимо со своим трепом.....

Зв
Звездочет

раша встала на путь морских пиратов

Павел

Ты в натуре дурак, каховку взорвали националисты зели, чем хвастались на каждом углу

Андрей Акбаров

Глупее писанины за 10 лет не было в спрашке, даже янки признали что укры взорвали

Натали Малышка

Давай без вранья : взорвала Рашка....

Марина

Лапшу с ушей сними,в то уже и глаза закрыты ею

Сервисный Центр 99

тупой укробот , обмануть пытаешься, ваши нацисские штучки пиндосами придуманы

Владимир Беккер

Гэс а не грэс,придурок.ГРЭС -это:государственная,районная электро станция.

Татьяна С.

Ну ты идиот же! Полечился бы хоть от этого.и не заражал тут всех идиотизмом!

Валерий Герасимов

До чего ж ты глуп!!!.. Просто, уму не постижимо... Ты сам до этого додумался???

Грейсвандир

даа, аналогии множатся... только путин не сможет застрелиться - он трус

Юрий Ласковец

во ти пидор.........зачем ти аммиакопровод взорвал?? наступ обломился😜

Андрей Чернов

Вы глупый человек. Сколько времени прошло - а так ничего и не поняли.

Ел
Елена

Ты, придурок, с дуба рухнул, твои людоеды- бандеровцы взорвали ГЭС

Ел
Елена

Не обольщайся, Путин НИКОГДА И НИКОГО НЕ БОИТСЯ. А вас , мы обязательно добъем!!!!

Зв
Звездочет

один раз под киевом вс рфвидсмоктали у зсу и еще раз видсмактует

Ел
Елена

Не понимаю твою тарабарскую речь. Если бы мы были такими как вы, людоедами- давно хохляндии не было бы, но мы с мирным населением не воюем, а зря!

Зв
Звездочет

ага а вагнеровцы почему востали против вашего пруйла шойгу

Ел
Елена

Ой, вам прямо медна душу. Ничего разберемся. Ваши пленные тоже обливают и проклинают наркомана Зеленского и своих командиров

Саша Алекс

Где факты , доказательства ? Трёп бла бла бла??? Где Аргументы???

Александр Евченко

Придурок из Канады потомок укрожопых пасть прикрой -ВОНЯЕШЬ

Зв
Звездочет

🖼рашиский акупант на видпочинку пид бахмутом

Александр Евченко

а ЧЕЙ АРТЁМОВСК УКРОЖОПЩИНА ТРУСЛИВАЯ

Зв
Звездочет

пока педесят на педесят но чвк уже там нет утилизированы

Александр Евченко

дАВНО УЖЕ дОНЕЦКИЙ-ИНФОРМАТОРЫ У ВАС БРЕХЛИВЫЕ

Геннадий Рябков

Самолично приказ этот видели? Или по радио Киева услышали?🤔

Зв
Звездочет

п не знаеш историю вов гитлер то затопил ментро а путлер каховскую грэс взорвал да и весь мир об этом говорит даже китайцы и то говорят что взорвала россия и только песков и небязя говорят что украина

Геннадий Рябков

Я тоже могу Вам сказать, что весь мир говорит, что это сделали украинцы. Даже инопланетяне об этом говорят! А им верить можно... 😁

Зв
Звездочет

и кто говорит если в оон все сказали что россия и толко небезя сказал что украина

Геннадий Рябков

А ООН за Россию болеет или за Украину?

Ми
Мила

Господи, прости меня за грубость, но ты зведочёт - ИДИОТ!

Зв
Звездочет

в оон все высказались что взрыв организовали российские акупанты дапже китайская делегация сказала взрыв организовала россия и только небезя твердил что украина

Юрий Ласковец

вот ти пидор--усе организации так сказали. вешайся!!

Слуга Государев

Укрооккупанты сами признались что взорвали плотину

Пёс Да Лис

Это сообщил супер надёжный источник Арестович?

Марина

Ты охренел совсем? Вот это вам навешали лапши

Игорь Морозов

Всё правильно - Каховскую , а не Шушенскую !👌

За
Зас-48

и отрезать себе яйца. хохлы всю жизнь идоты