Зв
Звездочет

СТАЛО ИЗВЕСТНО КТО ПОДОРВАЛ КАХОВСКУЮ ГРЭС ЕЕ ПОДОРВАЛИ 225ТАЯ ОТДЕНЛЬНАЯ МОТОСТРЕЛКОВАЯ ЧАСТЬ ПО ПРИКАЗУ СВОЕГО КОМАНДЫВАНИЯ

–5
Ответы
Виталий Вилисов

ну раз это в уросми написали, то конечно истинная правда) Даже про унитазы кастрюлеголовые поверили, а как может быть иначе, и про летчика призрака вы верили, да во что вы только не верите, вот только думать вам совсем не дано, чтобы произвести хоть какой то анализ, а возможно оно и не так, как вам вливают в уши))) Стоит только попробовать сложить логическую цепочку, и она на основании вашей информации как то не складывается)))

Анжелика НН ***

Правда? А зачем русским подрывать свою же плотину? Достаточно просто открыть шлюзы. А потом спасать население . Только непонятно, почему хохлы бомбят спасателей вместе с населением, которое они пытаются вывезти

Ушла...чья-То Роднулька..

😂🤦‍♀️ звездун, ты случаем не зазвезделся?...скажи честно, что лично участие принимал, потому и в курсе всех дел)))

Просто Я

😂Точно, только он не звездочет, а пиздочет, отсюда такие и умозаключения тупые

Ушла...чья-То Роднулька..

ужасно деградированный старичок-лисовичок))))..хотя сейчас у него больше нет развлечений...с бабкой ему не интересно, вот он тут и тусит здесь))))

Зв
Звездочет

понятно рабам из рэрэфии нре докажеш как были холопами так и остались

Ушла...чья-То Роднулька..

😂 канадский фашистик зажигает))))🤦‍♀️

Просто Я

🤨🐥😁

Alex Dark 🇷🇺

самое главное не выйти на себя, после миссии магатэ продолжили обстреливать запорожскую АЕС, вы реально придурки

Alex Dark 🇷🇺

мирный атом он мирный до тех пор пока он в замкнутом пространстве...

Алексей.

Ну ладно хоть 225.. А то я думал , что опять Башаров поехал на экскурсию плотину посмотреть !!!! 🤣🤣🤣

Елена

Ну наконец то разобрались!!! Чтобы мы без вас делали....вот только на вас вся надежда узнать правду.

Лора

😂👍

Алексей Прибылов

украинская 225ТАЯ ОТДЕНЛЬНАЯ МОТОСТРЕЛКОВАЯ ЧАСТЬ ПО ПРИКАЗУ СВОЕГО КОМАНДЫВАНИЯ

Зв
Звездочет

в украине такой нет 225той такчто э\то рашиская

Алексей Прибылов

225 ТрО ЗСУ 🇺🇦 есть, или она уже российская?😂😂😂

Алексей Прибылов

225-й окремий автомобільний батальйон (Україна) то же уже на россию работает?

Алексей Прибылов

сказки бабушке своей расскажи.😂😂😂

Михаил Цветаев

Тебе пора в первый класс пойти,маленько подучиться,а ты тут шоркаешься..😉

Александр Гайков

Ну и пипец им .....скоро прилетит Наши не оставляют таких пидоров на земле.

Зв
Звездочет

ага уже два ка52 отминусовали

Александр Гайков

Уверен ..Докажи

Просто Я

Вам не надоело фейки ставить и свою вину на других перекладывать?

Ирина

хватит уже фейковую инфу строчить....посмотри лучше ЧЕРНУЮ КНИГУ.

Зв
Звездочет

в этом году нет

Катя Иванова

А хотелось бы

Зв
Звездочет

нехер было ее путлеру начинать бо теперь всех коснется

Ирина

звездочет пиздишь много...сидишь там в своей канаде и сиди не рыпайся...хуёво будет всем....ростов не взяли кстати..так что не балаболь лишнего...украина по самое очко подлезла под штаты...а ты как дурачок этому радуешься...

Ирина

https://ok.ru/video/4837813979668

In
Ingritis

Какая теперь разница! Люди жилья лишились! И причем навсегда!

Зв
Звездочет

да а раша должна за все заплатить

In
Ingritis

Сровнять тогда все население с землёй перемешать! Самая правильная оплата будет! И сделать так что б русский язык как шумерский, забыли навсегда!!!

Зв
Звездочет

нет пусть заплатит тот кто это зделал 225тая отдельная мотрризованая

In
Ingritis

Ну уничтожьте их! Показательно, как Христа, распнуть на кресте каждого и выставить в Херсоне, на каждой улице!

Валерий Воронов

Научись увидеть разницу между ГЭС и ГРЭС , аналитики бля

Екатерина

Кастрюль, а чего ты уже не экономист, а военный эксперт?

Та Еще

в дурке и не то станет известно, после процедур

Аркадий

Мотострелки расстреляли дамбу из пулемета.

Ча
Чака

ну круто же... скажи классно сработали))))

Наталия

Кастрюля совсем голову сдавила🤦‍♀️

Ча
Чака

Кастрюля голову сдавила,
Но это даже не в зачет,
Кота слегка перекосило -
Сейчас он УкроЗвездочет!!!

Зв
Звездочет

как были холопами так и остались ими

Ча
Чака

а в чем заключается холопство, ну-ка объясни нам господин?

Наталия

Умозаключение кастрюлеголового в студию🤭, как были кастрюлеголовыми так и остались... После Майдана вообще башкой соображать перестали...

Виктория Иванова

Они вам сказали ? Или вы с ними были ?😀

***Мила*** Я*** ..

Что бы утопить свою танковую колону

***Мила*** Я*** ..

Слава Україні і Героям ЗСУ!!!

Зв
Звездочет

🖼

***Мила*** Я*** ..

🖼

Зв
Звездочет

дякую

***Мила*** Я*** ..

Будь ласка!