Niemand Против Войны

"Мы слушаем слова Создателя в наших сердцах и повинуемся им. Эти слова и дают нам священную цель. Цель остановить верховного властелина ада, какое бы имя он ни использовал — Сатана, Люцифер или Иблис. Ибо его цель — погибель. Наша цель — жизнь. Его оружие — затейливая ложь".
Как думаете, спрашковчане, кто аффтар сего перла?)

–4
Ответы
Ал
Александр

Пиши уж полностью, Если ты Иуда не причисляй других к себе обманом.
Медведев назвал целью России остановить...
kommersant.ru›doc/5651334
Цель остановить верховного властелина ада, какое бы имя он ни использовал — Сатана, Люцифер или Иблис. Ибо его цель — погибель»,— написал зампред Совбеза у себя в Telegram. Как считает господин Медведев, против России воюет «часть умирающего мира», «кучка безумных нацистов-наркоманов, одурманенный и запуганный ими народ», а также «большая стая лающих собак из западной псарни» и «разномастная свора хрюкающих подсвинков». По его мнению, сейчас Россия обрела «сакральную мощь» и «стряхнула липкий сон и тоскливый морок последних десятилетий». Он считает, что такого «пробуждения» ждали и другие страны, «изнасилованные повелителями тьмы».

Niemand Против Войны

Как щитает господин Мидвед, мы знаем. А ты как щитаеш, чувачЁк?

Ал
Александр

Тебя папка с мамкой плохо воспитывали😁

Владимир Должиков

Табу́ — термин, заимствованный из религиозно-обрядовых установлений Полинезии и ныне принятый в этнографии и социологии для обозначения системы специфических запретов — системы, черты которой под различными названиями найдены у всех народов, стоящих на определённой ступени развития. В переносном смысле табу может означать вообще всякий запрет, нарушение которого обычно рассматривается как угроза обществу, без четкого осознания какая именно это угроза.

Ирина Бодунова

"Мы слушаем слова Создателя в наших сердцах и повинуемся им. Эти слова и дают нам священную цель. Цель остановить верховного властелина ада."
Д. Медведев Какая насмешка! "Богоизбранный" борется с вселенским злом! Какой цинизм! Какая мерзость - навязывание религиозных бредней!

Максим Jw

1. Слова Создателя находятся в Библии 🙂
2. Остановить верховного властелина "ада" способен Создатель. Это будет невидимая война под названием Армагеддон.
3. Люцифер не является именем падшего ангела Сатаны.
4. Ложь - главный прием дьявола.

Максим Jw

Спасибо, Марго 🙂

Марго Винтер

Коротко и ясно написали, Максимус)

Олег

Весьма сомнительный перл, кому бы не принадлежали сей слова. Человек не в силах остановить Сатану. Это под силу только Создателю. Во всем следуя слову Бога, мы можем лишь оградить себя от влияния Сатаны.

Сергей Суслов

Ваша душа мою заплакала. Латынь знаю частично но давай обнимем глобус и расцелуем Прямомыслящих. Людей без радуги в башке. Миру - Мир. Добру - Добро

Niemand Против Войны

А аффтара-то назовёш? )

Сергей Суслов

Ассоциации башки

Магистр Околовсяческих Наук

Какой нибудь врун из ряда христиан...так как Сатаны нет ...а образ его используется для запугивания верующих и манипулирования ими

Ѻлегъ

сударь, вот только, в христианстве, под Создателем, Господом Богом, скрывается темный арлег (падший Архангел) Сатанаил 🤷‍♂️

Рк
Ркхндвыр

Люди, которые слышат какие-то слова в сердцах (головах, печени, почках, половых органах...) должны лечиться медикаментозно

Натали

Пожалуйста не коверкайте слова. Авторов великое множество, ибо в любой религии полно разного рода толкователей.

Я? Кто?!

Дурноватый какой-то. Либо с похмелья глубокого. А если точно, то понятия не имею, кто несет такую глупость

Niemand Против Войны

Мидвед)

Я? Кто?!

😶‍🌫️ппц.

Капитан Блад

Кажись- Денег нет, но вы держитесь, Он уже и проповеди начал читать? )))) Во дает , кастрат.

Виктор Харчевин

Когда ты говоришь с богом это молитва Когда бог говорит с тобой это шизофрения ))))))))))))

Ку
Кубаночка

Как вы уже надоели, граждане ... Ну вы везде!!!!😵 К вере человек САМ должен прийти..

Владимир Зарубин

Не знаю,но он не сказал более важного:что является нашим оружием против сатаны.

Циля Зингельшухер

наше постоянство оружие против всех бед

Владимир Зарубин

Другое:Послание к Ефесянам, Глава 6 ●11 Облекитесь во всеоружие Божие, чтобы вам можно было стать против козней диавольских, ●12 потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной. ●13 Для сего приимите всеоружие Божие, дабы вы могли противостать в день злый и, все преодолев, устоять. ●14 Итак станьте, препоясав чресла ваши истиною и облекшись в броню праведности, ●15 и обув ноги в готовность благовествовать мир; ●16 а паче всего возьмите щит веры, которым возможете угасить все раскаленные стрелы лукавого; ●17 и шлем спасения возьмите, и меч духовный, который есть Слово Божие. ●18 Всякою молитвою и прошением молитесь во всякое время духом, и старайтесь о сем самом со всяким постоянством и молением о всех святых (Синодальная Библия)

Редиска

Чёт ты лихо переобулся, где твой запал делся, или думаешь забыли мы твои посты

Niemand Против Войны

Не пизди, не пизди. Закатай губёнку.

Редиска

Ты уже её смотрю закатал, слово боишься тут плохое уже написать за россию

Niemand Против Войны

Или ты боисси прочитать, придурочек?))

Редиска

Ничего не боюсь упырек ты хохлятский

Niemand Против Войны

Попей пивка, сходи поссы.

Михаил Черевичный

Не знаю кто из великих, но простых сказал это, но зло должно быть уничтожено!

Niemand Против Войны

А определитель зла – это кто такой?

Галина Локтева

да это мы с ВАми тоже

Jane Consuelo

Прогресс. Раньше-то, в основном, с боевыми гусями из биолабораторий воевали.

Нина

Не знаю...но вряд ли Создатель ставил перед нами цель остановить сатану.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Дмитрий Медведев в Дня народного единства. Видимо умом тронулся😜.