Марина

Сейчас я Атех, принцесса отправленая в ад к Иблису. Представьте здешний контингент)) и напишите название проиведений. https://lord5.lordfilm.lu/9176-film-temnaja-bashnja-2017.html🖼

Ответы
Три3Ло Zloe

Нифиговый фильмец , ну. "Книгу Илая" видела ? Там этот же актёр , кто здесь Стрелок.

Три3Ло Zloe

Понятно. Заблочили всё - разделение по локациям , в разных камерах - разные условия , для продолжения эксперимента.

Марина

для разнообразия фауны)) или флоры

Три3Ло Zloe

Для извлечения гавваха , и поиска Искры.

Марина

это же вторично, главное в прогрессе нас

Три3Ло Zloe

Это только мнится. Для "провидения" вторичны мы . "Прогресс в нас "- это осознание - основ знание - это наш Шанс , и в нас его изживают , мы уже не интересны даже нам самим , мы уже даже Само Соитие имитируем сексом , покорно "при"няв это понятие.

Андрей Григорьев

А я с Андреем Крузом писал, вечная ему память. Моя кликуха - Джанитор Эндрю

Марина

Нашла. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B6%D0%B0%D0%B4%D0%B4,_%D0%AD%D0%BD%D0%B4%D1%80%D1%8E

Ва
Вадим

Повторюхи мухи)

Александр

А я есть Грут!

Марина

а это кто?

Александр

Страж Галактики 😆😆😆😆😆

Марина

Нашла!

Александр

О, мой любимый момент, чурка пляшет!

Марина

У него наверное как у будушего камня 300 лет в сутках)

Александр

А что с дубины взять-то? Сколько надо, столько часов и будет! Потом, по кольцам посчитаем.

Марина

У Шнура в клипе Страшная месть есть такое, герой встаёт ногой в садинку, это намёк)).