Виктор

Почувствовал Сегодня, что Иблис свои силы надомною по-умерил!

Ответы
Dandelion

Писать научись сначала, умник.

Виктор

Поучи, зануда. Станет Легче?! Навряд ли.

Vi Za Vi

Как это еще тебя не пришиб

Виктор

Слава Всевышнему, Он меня Уберег!!! Того и вам желаю - Прислушиваться к Душе, что таится в области сердца!!!

Светлана Агламазова

Почему через дефис??

Виктор

Вырази остальное, что тебя касается в остальном, не доступном всем измерении!

Светлана Агламазова

Для чего? Война- это бизнес что непонятного?

Виктор

КОнечно, что бы людей на Планете Земля было меньше. Это прагматично?

Светлана Агламазова

Чтобы.вы заколебали с ошипкаме печатать))

Виктор

Расстраивает не каждого такая мелочь, только неудачно сформированного в никуда личного презрения... Восстанавливайтесь, когда и так вашу область Образования до сих пор НАСИЛУЮТ Всякие, типа КРОПЫЧЕВА!!!

Странnick

И как, выдержил?

Виктор

Мне стало Легче На Много!!! Спасибо, что заметил мое страдание не повседневное!!

Странnick

Да бог силы и терпения

Виктор

Теперь, видимо, у меня будет более силы со Светом общаться!!!

Странnick

👍

Виктор

Вот, начну с тебя, если позволишь. У тебя странное сочетание ника - вроде не "обырвалг", но на то выглядит. Сочетание разноформенных по происхождению слов, скучковались в одном - тебе. Это - не прилежность, к своему РОЖДЕНИЮ и Одновременно Зависть, что ли какая то к тому, на что ты "когда то рассчитывал", ПОНИМАЕШЬ?

Странnick

Не совсем, но ник да

Виктор

Не многословен. Тебя достать - мозоль твой самый единственный опустошить...

Вера Гудкова

Рада за тебя!

Виктор

Этого мало! Мы, каждой своей клеточкой необходимо приходить обязаны к ЕДИНЕНИЮ!!!!

Вера Гудкова

Когда - нибудь придём.

Виктор

Оставайся на связи.

Вера Гудкова

Спать пойду.

Виктор

Выспись достаточно.

Суфия Каримова

Весна идёт...

Виктор

НЕ УЧИЛАСЬ НИ ЧЕМУ, Просткурность!!!

Суфия Каримова

Это вы мне???

Виктор

Да, извини, так за всю свою ЖИСТЬ так и осталась простушкой...

Суфия Каримова

Да,уж,куда мне до некоторых интеллектуалов.....

Виктор

СОЖАЛЕНИЕ не проступок - учет Остальных...

Кирилл Морозов

Вздрачнул?

Виктор

Курил, как обычно, над Вами судьбу расплостал нестандартно... Почувствовал - а, Он мне не указ даже при глубоком "астрале"...

Серьёзна#И#Непроста

😏

Виктор

Да, так и почти рефлексировал, при этом!!!