Марина

У Пугачёвой есть такое интервью: "У меня в стихах были точно такое же строчки, ну только не: "Я помню все твои родинки", а прыщечки были"... Чтобы поставить в чужую голову стихи нужно сильно выхолостить человека изнутри .Не удаётся сильно выхолостить одного, ищут другого. Это входит в программу либерализма, что вооот они тоже уже, как Боги)., но нфга они не Боги. Их точно так же сотрут из истории и выкинут из КОНа за не подчинение. Это не обычные заповеди? Что это за правила? 🖼 Атех решила добровольно отправиться в третий ад, исламский, и отдаться в руки Иблиса. Так как Иблис был не в состоянии полностью изменить решение Велиала и Сатаны, он осудил ее забыть все свои стихи и свой язык, при этом он даровал ей вечную жизнь. … https://dzen.ru/media/id/5d70b5862fda8600ac38f63a/kak-hazarskaia-princessa-ateh-obrela-bessmertie-i-osnovala-sektu-lovcov-snovidenii-5f6877104c07ce06043a94e4?utm_referer=www.google.ru

Ответы
Александр Захаров

Надо меньше смотреть ТВ, там упаривают чужие ценности и время показало, что многие люди ведутся на это.

Павел Сингин

Такую херню впитывают,на хер так жить...мусор собирать

Марина

В Коне починение 100%. Блага опять ж типа за свой талант))