~{Интригующий Квест}~

Как по вашему,брутальность достоинство или погибель!?))

Ответы
Татьяна Черненкова

Брутальность - это набор свойств личности, который полностью характеризует человека. Брутальность - это прежде всего преодоление трудностей, при этом, не теряя собственного достоинства, но с отстаиванием своих интересов, несмотря на правила и интересы других людей. Но такое понимание брутальности было не всегда. Понятие брутальности со временем трансформировалось....🤷‍♀️

Татьяна Черненкова

Я- то понимаю о чём говорю. А Вы понимаете, что именно хотите ...то Вам интересно , а потом выясняется ,что я не понимаю о чём говорю...Знаете , что...не буду больше я на Вас время тратить, если Вас не устраивают мой ответ , это не значит ,что я такая непонимающая , это у Вас такое мировосприятие и это не мои проблемы.🤷‍♀️

~{Интригующий Квест}~

Вы уж меня извините...!!) Просто я посля дня варенья.....мне не совсем хорошо....🙈🤷‍♂️

Татьяна Черненкова

Ясно , отдыхайте. ☕🍫

~{Интригующий Квест}~

Спасибо...!! И про брутальность не говорите мне пожалуйста...

Татьяна Черненкова

Вы же спросили , я ответила, модете перечитать ещё раз , потом...когда похорошеет Вам ...😉🙂

Людмила Егорова

Всё зависит от ситуации. Сначала Марку Юнию Бруту поставили памятник, как борцу с тиранией, а потом его брутальные дела довели Брута до погибели.

Надежда Борисова

Смотря в чем она проявляет себя.быть сильным.достойным себя.уверенным в своих поступках .или быть наглым грубым наверное все таки первое

Наталья

Смотря что под этим подразумевается, если мужественность, то достоинство, а если-жестокость, то конечно погибель.

Виктор Шаламов

В любовных отношениях - достоинство, в армии во время боевых действий - недостаток (в глаза бросается снайперам).

Лариса Славина

если в в значении этого слова- грубый, жестокий- то не достоинство. ему сейчас другой смысл приписывают

~{Интригующий Квест}~

То то и оно,что да скаждым поколением,новый смысл...🤔🤷‍♂️

~L
~Eva Lansca~

Брутальность в том смысле, как её решило понимать общество или в её истинном , научном смысле ?

Пр
Прпрпрпп

Брутальный-это грубое животное, горилла. Унизительно по отношению к мужчине, я так считаю.

Юрий Лагун

Многие используют это слово,но истинного значения не знают. Вот и вопрос неверный.

~{Интригующий Квест}~

Значение этого слова в последнее время поменялось,потому люди и не знают!А с вопросом всё в порядке,я его чуть с утрировал...

~Неуловимая~

Ну это такой бонус дополнительный к мужчине.Вернее к его внешности.

~{Интригующий Квест}~

Так креативчик то твой же ж конёк...))))

~Неуловимая~

Ну я креативна, но не настолько😁😁😁Алиска с Маруськой иногда так тупят. Я с сыном часто над Маруськой прикалываемся)))

~{Интригующий Квест}~

А я над Алиской...))

~Неуловимая~

Видет в тик-токе пранк над Алисой. Девушка с голосом Алисы названивает всем и прикалывается.

~{Интригующий Квест}~

Аха,видел)))

В Лад

Ничто, если без нетто, - забор длинною в жизнь, ограждающий воздух

~{Интригующий Квест}~

Замысловато сказано...))

В Лад

Ха, ну, недомысловато не получается у меня - грешен

Светлана ```

Хм) все зависит как тот самый человек ее воспринимает сам лично!?

Светлана ```

Хм)) внутреннюю редко кто заметит!? Если ее не показывать, куда сложнее с внешней!

~{Интригующий Квест}~

Хм...плохо вы понимаете значит внутренний мир...как не пряч не таи, всё равно "сочится"...как говорится,шила в мешке не утаишь...

Светлана ```

Странный вы) я де говорю что если брутальность внутренняя проходя мимо этого человека ее не каждый увидит, и здесь совсем не играет роли кто и как разбирается во внутреннем мире)

~{Интригующий Квест}~

Это вы странная))) реальная брутальность прёт из человека и сложно её не увидеть не почувствовать...)по поводу мира я не правильно аыразился

Светлана ```

Тогда скорее это харизма!?) чем брутальностЬ)

Ма
Маришенька

От этого никуда не деться, поэтому достоинство и с ним надо жить)

Руслан Б.

всё хорошо в своё время) брутальным надо быть когда это нужно)

Александра Соболева

А что это за слово , может объясните? Мне честно не понятно.

Лариса Арзуманян

Брутальный --- супер жесткий. Кому-то нравится и такой...

~{Интригующий Квест}~

Понятие брутальности,постоянно меняется...) Сей час да, так)

Владимир Б

брутальность это жестокость...вы сами как думаете

~{Интригующий Квест}~

Именно так и думаю ...

Миронов Николай

Грубость и зверство и тупость, уже достоинство?

~{Интригующий Квест}~

Да иди ты

Миронов Николай

Тогда стоит посмотреть этимологию слова" брутальность", а уже потом " идти"!

~{Интригующий Квест}~

Давай пронаблюдаем...))

Ви
Виктор

При умной и воспитанной голове-достоинство!!

~{Интригующий Квест}~

Откуда у мужланов достоинство?)))

Ви
Виктор

Ну я не знал......

~{Интригующий Квест}~

Ну а нафига писать то,если как говорится,ни ухом ни рылом...

Ви
Виктор

Я не знал что мне отвечает мужлан...

~{Интригующий Квест}~

Слыш,я на оскарбления не переходил... чё тебя понесло то?

Фи
Физкультпривет

иногда - это обаятельно выглядит, если умный