Стэфа

смысла нет ни в жизни, ни в погибели. или может просто мало выпили?

Ответы
Алексей Генералов

Вот скажите мне. Доброволец, 28 лет парню, после вакцинации погибает. Был ли смысл его жизни, а может был смысл в его действиях? А может был смысл в его смерти? Кто знает, где найдёт, где потеряет. Зачем искать смысл во всем, неужели мало просто жить, любить растить детей и не зацикливаться на том, что в жизни никогда не пригодится. Вот только мне про алгебру не надо.

Артур

А потом, в начале дня, вновь открыв глаза
Она твердила мне о тайне сна
О том, что все в конечном счете растает без следа
Как то вино, что было выпито вчера ...

Славко Сорванецкий :)

Но психика не выдержит нагрузки Если недостаточно закуски)). Болевой порог поднялся, и ты не вменяемый, переходит дрифт в занос неуправляемый)...

Моня Гершензон

факт ... типа ... вчера пил с русскими, чуть не умер; сегодня с ними же похмелялся,- лучше бы я умер вчера ...

Roman K

вообще ни в чём нет, только лишние деньги на выпивку потратили, я считаю

Пашка

и пить будим и жить будим а придет смерть померать будим

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

просто в пустую жили... не Богу а идолам служили......

Николаус

Просто мало водки,потому и не красивые молодки!

Андрей

Не с теми выпили и не то что надо выпили

Константин

Не..такой компашке лучше вообще не пить

S.
S.n.il

а по-моему тебя нехило так зацепило)

Стэфа

😁

S.
S.n.il

😊

Владимир Асиновский

я тоже чувствую что Вам надобно ещё

Александр Шебалин .

Но это всё от водки,это всё пройдёт.

Константин

мы всего лишь гости случая...

Parchemin

Трезвей уже 🤦‍♂️🤨

Бахарев Юрий

мало выпили))))))))))))

Валерий Сумский

Да, заходи. Выпьем

Пан Квинто.

Доберите чуток..)

Стэфа

Ещё не вечер, успею))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вообще не пьем

Амир Харисов

Скорее всего.