Санбай Манибай

Аят «И не подводите себя к погибели; поистине Аллах к вам милосерден» (Коран, 4:29). Спиртные напитки это добровольное уничтожение организма, ...

Ответы
Мисс

а еще половые отношения не по любви не в бракеили в виде проституции

Санбай Манибай

Юля я с тобой!

Мисс

так же кофе,наркотики,озлобленность излишняя..

Санбай Манибай

Дьявольские поступки (капканы) : спиртные напитки , наркотики , проституция , бабники , инцест ,изменения половых органов , Неуважения родителей, Учителей, итд!

Мисс

да

Георгий Клинцов

КАК И ОТКАЗ ОТ ПРИВИВОК!АЛЛАХУ АКБАР!

Санбай Манибай

Миру мир!

Лоуренс Аравийский

И не только уничтодение, но и радость

Санбай Манибай

Капкан Дьяволов! Малая доза яда провоцирует на нечеловеческие поступки! Держа в руку спиртных и говорить добрые пожелания - позорное явление! "Тост — краткая речь, перед собравшимися, предшествующая распитию спиртных напитков, предназначенная подчеркнуть важность момента.Надо подчеркнуть самые невероятные ,НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЕ поступки людей могут лишь после распития ( дьявольских напитков) спиртных!

Давид

Зачем же тогда Аллах вино создал?

Давид

Это верно, но на то Бог и дал человеку разум, чтобы он вникал во все и правильно поступал и разумно всем пользовался)) Бог создал вино для пользы человека, а он все извратил и придумал крепкие напитки, которые разрушают разум...

Санбай Манибай

......Поэтому адекватные люди не пользуется этим ядом как вино , свинины, итд запрещенные Святым Кораном!

Давид

Вы глубоко заблуждаетесь говоря что Коран запрещает вино. Ведь и в Библии говорится, что пьяницы не наследуют Царство Бога. Но это не одно и тоже. Многие люди доверяющие Корану даже не подозревают, что эти законы все записаны в Библии и сам Коран говорит что все верующие должны знать Евангелие, потому что там учение и свет. Внимательнее почитайте Коран....

Санбай Манибай

Миру мир!

Давид

👍🤝

Сам Себе...

Иначе?

Санбай Манибай

Жить По дорогой Единого Аллаха!

Сам Себе...

Не аллахом единым жив человек

Санбай Манибай

Миру мир!

Сам Себе...

Уговорил🤣

Sonik In The Фингерс

Baby boom?!