С)
София )

Бывают ли кошки вегетарианцы??

Ответы
Татьяна Богун

Нет, это хищник. Зубная система не приспособлена для пережёвывания растительных кормов. Кишечник очень короткий.

Ольга Усольцева

у меня кот ел помидоры и сырую картошку, но мясо тоже любил, так что не вегетарианец. нет

Александр Боровков

Про кошек не знаю... А вот брательников эрдель, за картофельные очистки, порвать готов...

Анна Тришина

скорее всего -нет,с природой трудно спорить.хотя-чем чёрт не шутит,когда бог спит

Ольга Любимая

Наша кошка ела все и огурцы свежие и картофель сырой , но и мяско любила

Akmaral__- _-Аsylbekova-_

БыВаЮт кошКи сытыми Вот тогда они ВегетариАнцами и станоВятся!!!....ХаХа

Александра Л

ну наверное. хотя среди моих знакомых даже людей вегетарианцев нет

Дмитрий Маренин

конечно как накормишь так и будет исть так и с апетитом ))))))))))))))

Любовь Квитко

Скорее всего - это невозможно, но мои - наполовину вегетарианцы.

Олег Иванов

Ты знаешь на своем веку не встречал кошек- вегетариацев!!! 😘

Витас Кетс

Не знаю у меня кот только вискас ест больше ни чего!

Алёна Биканова

да у меня вот одна цветок съела и не поперхнулась)

Вячеслав Филимонов

ДАШКА ЭТО КОШКА -НЕ РЫБУ НЕ ЕСТ НИ МОЛОКО НЕ ПЬЕТ

Мила Демчук

Это все-равно, что бывают ли коровы мясоедами?

Ма
Макс

моя ела огурцы...солёные...из банки таскала...

Ильдар Смакаев

да если им не мясо а газету дать почитать

Евлампий ****

А то ..у меня огурцы ела ..с ума сходила )))

Ищущий Странник

а бывают люди питающиеся святым духом?

Олег Собенко

Ага кушают Вискас винигрЕт!)))))))))))))))))

Victoria Karam

ой..это нужно вам у кошек спросить))